Cap_Morry

Calvin_Smith будущее MTA Province "RP"

В теме 3 сообщения

Дело в том что, где-то в 22:15 я играл на 1 сервере я подъехал к банку, там творился беспорядок, но об этом чуть попозже, и у меня была очередь на метро где я был 3. И я торопился, но к сожалению я пропустил свою очередь. Не поверите из-за чего. Да моя машина была скинуть в фонтан. Я вышел и начали все бить друг друга и был там полный мусор. И вот в это время я пишу в репорт что так то случилось и что машину скинули и что все бьют друг друга. И в ответ получил. Ответ от Calvin_Smith: надо было на ручник ставить.    И я тут удивляюсь, тут такой мусор и машинами полно в фонтане, а он такое пишет, ну типо я ему потом пишу что он админ и что он стал админом чтобы следил хотя бы по немножечко за этим! Но в ответ получаю только Мут на 30 мин. Так он админ или кто?

Спасибо! 

1 минуту назад, Cap_Morry сказал:

Дело в том что, где-то в 22:15 я играл на 1 сервере я подъехал к банку, там творился беспорядок, но об этом чуть попозже, и у меня была очередь на метро где я был 3. И я торопился, но к сожалению я пропустил свою очередь. Не поверите из-за чего. Да моя машина была скинуть в фонтан. Я вышел и начали все бить друг друга и был там полный мусор. И вот в это время я пишу в репорт что так то случилось и что машину скинули и что все бьют друг друга. И в ответ получил. Ответ от Calvin_Smith: надо было на ручник ставить.    И я тут удивляюсь, тут такой мусор и машинами полно в фонтане, а он такое пишет, ну типо я ему потом пишу что он админ и что он стал админом чтобы следил хотя бы по немножечко за этим! Но в ответ получаю только Мут на 30 мин. Так он админ или кто?

Спасибо! 

Т-9 во многом тут помешал, но тут всё понятно если будет читать грамотный человек

Бомбит просто пиздец как у школьника

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не по форме. это во первых, во вторых попробуйте в пиковое время следить за репортом, там не один вы, флуд сообщениями идет, и надо уследить за каждым. Вы не задумывались об этом? Прежде чем бомбить, задумайтесь об этом, что не один вы играете на сервере. Мы выполняем свою работу, стараемся из всех усилий все обработать, жаль что вы этого не понимаете. Я вам дал три раза ответ, после чего дал вам предупреждение за оффтоп, вы продолжили писать, я ответил вам "Ответ дан выше, не оффтопим". После чего вы все равно продолжили настаивать на своем. Вам был дан ответ "Проследим , и разберемся" "Ставьте машины в следующий раз на ручник" " Если машина в фонтане F3 эвакуировать" "ДМ, если вы деретесь то это разрешено, запрещенны убийства почитайте ВПС" Вы проигнорировав мои ответы продолжили, после чего вам выдан мут. Перечитайте ВПС, чем бомбить на администратора, который вам чем то не понравился.

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.