Mikhail_Korchaev

Frenando_Monefart

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм:Mikhail_Korchaev

2. Никнейм администратора:Frenando_Monefart

3. Суть жалобы: Я ехал с точки выгрузки дальнобойщиком, около азс. Вдруг на этих кочках меня занесло на встречку, человек ехавший улетел в воду, я остановился около азс. Стал ждать его, минуты 2-3 подождал, он подбежал. Узнал у него в нонРП чат, как так, скорость была 20-30, как он улетел в воду. Хотел начать в нонРП чат извинения я и т.д, но он начал отыгрывать рп, я открыл ему окно, он пишит что-то сегодня в 17, я не понял что это. 5 Минут стоял, ждал ответа нет. Я поехал на базу дальнобоев за авто и за деньгами, что-б обратно вернуться и дать ну половину от суммы, я приехал бегу за авто, и меня банят. Вопрос, за что такой суровый бан? если это была случайность, тем более, человек сам просто стал повторюсь в афк. Только когда я уезжал, стал дмить грузовик, и смысл мне там стоять, что-бы я взорвался или что, так я лучше ему половину верну.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/zEEeibA

Поделиться сообщением

Ехал и видел всю ситуацию происходящего. Дальнобой который улетел в воду, сначала срезал через заправку и влетел прям в дальнобой, который выезжал с порта. Так что, тут виноват он сам. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Vladimir31528 сказал:

Ехал и видел всю ситуацию происходящего. Дальнобой который улетел в воду, сначала срезал через заправку и влетел прям в дальнобой, который выезжал с порта. Так что, тут виноват он сам. 

Я понимаю что он ваш друг и т.д но я вам выдаю предупреждение.

43 минуты назад, Mikhail_Korchaev сказал:

3. Суть жалобы: Я ехал с точки выгрузки дальнобойщиком, около азс. Вдруг на этих кочках меня занесло на встречку, человек ехавший улетел в воду, я остановился около азс. Стал ждать его, минуты 2-3 подождал, он подбежал. Узнал у него в нонРП чат, как так, скорость была 20-30, как он улетел в воду. Хотел начать в нонРП чат извинения я и т.д, но он начал отыгрывать рп, я открыл ему окно, он пишит что-то сегодня в 17, я не понял что это. 5 Минут стоял, ждал ответа нет. Я поехал на базу дальнобоев за авто и за деньгами, что-б обратно вернуться и дать ну половину от суммы, я приехал бегу за авто, и меня банят. Вопрос, за что такой суровый бан? если это была случайность, тем более, человек сам просто стал повторюсь в афк. Только когда я уезжал, стал дмить грузовик, и смысл мне там стоять, что-бы я взорвался или что, так я лучше ему половину верну.

Нарушение думаю тут много что понятно.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Fernando_Monferrat сказал:

Я понимаю что он ваш друг и т.д но я вам выдаю предупреждение.

Нарушение думаю тут много что понятно.

Что там понятно, ну я еду да, собираюсь выезжать и что дальше? и он не мой друг, этот человек после дтп рядом находился.

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Дальше вы были наказаны, ждите ответ старшего.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Fernando_Monferrat сказал:

Дальше вы были наказаны, ждите ответ старшего.

Так что именно на скрине я нарушил - ничего. Позже призошла авария, в которой я никуда не уехал, а остановился и ждал, после человек написал "жди в 17", я ждал, ждал пару минут, уехал. Дабы дать ему денег, ну половину хотя-бы, все таки я виноват в ДТП.

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Наказание выдано по ВПС.

14.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Если бы вы отыграли как положено было бы все иначе, но вести диалог в нонРП чате?!

Ждите ответа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fernando_Monferrat сказал:

Наказание выдано по ВПС.

14.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Если бы вы отыграли как положено было бы все иначе, но вести диалог в нонРП чате?!

Ждите ответа.

Я был удивлен, что он так улетел. Но я врезался в него же не специально, а из-за заноса, так-как такие ямы на этой дороге, невозможно нормально регулировать грузовиком. Я же остановился, позже открыл окно, но человек писал странную ересть, " я тебя запомнил ", " жди в 17 ", как я должен реагировать на это?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mikhail_Korchaev сказал:

Я был удивлен, что он так улетел. Но я врезался в него же не специально, а из-за заноса, так-как такие ямы на этой дороге, невозможно нормально регулировать грузовиком. Я же остановился, позже открыл окно, но человек писал странную ересть, " я тебя запомнил ", " жди в 17 ", как я должен реагировать на это?

Вы должны держать скорость + соблюдать скоростной режим а не летать как ракета, дабы исключить такие нюансы, по сути вы сами себя наказали.

1 час назад, Mikhail_Korchaev сказал:

Цитирую: он пишит что-то сегодня в 17, я не понял что это. 5 Минут стоял, ждал ответа нет.

Вы сразу нажали на газ и поехали, ни каких 5 минут вы не ждали.

Вот ваши 5 минут как вы говорите а по факту прошло 2 - 4 секунды

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fernando_Monferrat сказал:

Вы должны держать скорость + соблюдать скоростной режим а не летать как ракета, дабы исключить такие нюансы, по сути вы сами себя наказали.

Я еще раз извиняюсь, но я ехал 20-40км в час примерно, я не летаю по этой дороге, так-как один раз под 60км тут перевернулся.

Поделиться сообщением

Ответ дан. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.