PoligrafSharikov.ver2

Необоснованный бан

В теме 2 сообщения

1. Poligraf_Sharikov

2. Doker_Street

3. Сначала ко мне подошел один персонаж, а именно Dmitry_Polosin и начал оскорблять меня и мою подрогу, после начал нас с ней бить и убегать, затем начал курочить машину и, опять же, убегать, попутно сыпля угрозами (с кучей мата). Потом убежал к парадному входу в метро и затем уже на пару с Georg_Oliev начали меня бить. Ну 2 на одного это чисто по-мужски ведь...

Ну на этом мое терпение кончилось и я уже на пару с неравнодушным человеком (имя не помню) дал им отпор- первого урода я прибил, второго тоже практически отбуцал, как получил бан на 3 дня от Doker_Street (27.05.18 где-то в 10 утра по мск), что считаю категорически неприемлимым и абсолютно необоснованным! 

Вот что мне оставалось делать? Дать этим моральным уродам отпинать меня? Или убегать от них? Один получил по заслугам за свой поганый язык, второй почти получил. А я в итоге еще и виноватым остался.

Кстати, я подал на них ЖБ, но мне её отклонили из-за отсутствия /timestamp. Как буд-то появился срок давности наказаний и какой вообще от всего этого толк, я не понимаю... На предыдущих жалобах без этой команды все было нормально... Отсюда вытекает вопрос на засыпку- почему об этом "нововведении" никто и нигде ничего не говорил, хотя это достаточно важная вещь. Я вот не любитель подавать жалобы сразу же по факту, а накапливаю их в течении 2-3 недель, дабы потом решить все вопросы одним махом. Но тут меня ждал сюрприз- порядка 10 моральных уродов 1 сервера остались без наказания, супер... И еще мне на трое суток прилетело, хоть я и не был инициатором конфликта и он мне вообще 100 лет в обед не нужен был...

Заранее спасибо за адекватное решение данной проблемы, ибо крайне некрасиво получилось.

Кстати, вот скрины с событиями, после которых я ввязался в драку...

4. 

12e59d7331e9.png

5f4805d7ccb4.png

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.