Авторизация  
Подписчики 0
Serg_Belov

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Coleman

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой ник: Serg_Serginho

2. Ник администратора:Jonathan_Coleman

3. Меня забанили несправедливо. Таксист который сам спровоцировал ДТП. Описываю подробно: Я ехал на межд автобусе 126 из Жуковского в Приволсжск этот таксист на Шкоде спровоцировал меня на бан чтобы меня не за что забанить, он лез специально вперед автобуса чтобы я его таранил якобы это для него это будет ДТП, а для меня бан в пользу меня.     

Представьте такую картину вы едите на автобусе никого не трогаете, и вдруг появляется какой то дурак перед тобой перетормаживает  чтобы ты его задел и он тебя кидает в бан. Разве это справедливо? 

4. Скрин: https://yapx.ru/u/BaT8S

Изменено пользователем sergio715

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В разбане отказано. Если же таксист спровоцировал ДТП, то почему же Вы скрылись с места ДТП?  Вы в любом случае должны были остановиться, но Вы решили уехать. Вот доказательства Вашего нарушения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jonathan_Coleman сказал:

Здравствуйте. В разбане отказано. Если же таксист спровоцировал ДТП, то почему же Вы скрылись с места ДТП?  Вы в любом случае должны были остановиться, но Вы решили уехать. Вот доказательства Вашего нарушения.

я не скрывался с ДТП это не ДТП это называеться подстава на дороге, он притормозил впереди меня чтобы я его протаранил специально, это видео не полное посмотрите сначала когда я в Жуковском и до приезда в Приволжск, и в чате он мне ничего не писал чтобы я остановился, просто тупо лез перед мной и сразу вам жалобу и мне бан разобраться на месте ему не хватило ума? 

Поделиться сообщением

Причем здесь подстава, или не подстава? Вы задели машину, Вы обязаны были остановиться. Я видел, что Вы делали перед этим, но увы, программа не засняла. В чате не писал? Представьте ситуацию в реальной жизни. Вы едете на автобусе по маршруту, перед Вами останавливается машина, либо делает так, чтобы Вы остановились. Вы бы так же продолжили движение, без разбора ситуации, зачем и для чего он это сделал? Тогда с Вас бы взяли штраф за поломку автобуса и + штраф от полиции за уход с места ДТП. Теперь перенесемся в игровой мир. Вы едете по маршруту, перед Вами так же останавливается авто, но Вы задев ее едете дальше. По Вашему это РП? Ожидайте ответа от Старшей Администрации

Поделиться сообщением

Представьте в реальной жизни была бы такая ситуация, вы едите на автобусе или даже на легковом транспорте на скоростной трассе, и перед вами не с того не всего жмет резко тормозам впереди идущая машина, вы в него врезаетесь и он начнет вам угрожать или вымогать деньги. Чтобы вы сделали в такой ситуации, уехать до ближайшего полицейского участка или получить в морду ?     

Поделиться сообщением

Это уже другая ситуация. Если так было - предоставьте доказательства этого. Докажите, что таксист специально Вас останавливал и «угрожал, вымогал» деньги. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

20 минут назад, Jonathan_Coleman сказал:

Это уже другая ситуация. Если так было - предоставьте доказательства этого. Докажите, что таксист специально Вас останавливал и «угрожал, вымогал» деньги. 

Предоставьте мне доказательство что я его специально таранил, если он реально сам лез под автобус?

Почему забанили только меня а не его ( Nikita_Skorobogatov ) тоже ?   

Поделиться сообщением

А в чем разница : специально или случайно? Вы врезались - Вы и должны остановиться. Нарушение я увидел только с Вашей стороны. Со стороны таксиста нарушений мной замечено не было. Вы видимо врезались, скрывались и Вас пытались остановиться. Но Вы решили по своему. Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jonathan_Coleman сказал:

Нарушение я увидел только с Вашей стороны. Со стороны таксиста нарушений мной замечено не было. Вы видимо врезались, скрывались и Вас пытались остановиться. Но Вы решили по своему. Ожидайте ответа Старшей Администрации.

потому что у вас нет полного видео это только середина куска этого видео начало и конца  этого конфликта у вас как вы сказали нет  

Поделиться сообщением

У меня - нет. Если Вы предоставите доказательства, что таксист специально Вас останавливал на трассе, вымогал деньги, угрожал - будете разбанены. А на данный момент - это считает уход от ДТП.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

17 минут назад, Jonathan_Coleman сказал:

У меня - нет. Если Вы предоставите доказательства, что таксист специально Вас останавливал на трассе, вымогал деньги, угрожал - будете разбанены. А на данный момент - это считает уход от ДТП.

А где написано что за уход ДТП дается бан 3 дня?

И если я по вашему ушел с ДТП меня должны объявить в розыск и в тюрьму посадить

И еще в его в жалобе (на видео видно) он написал вам таран, причем тут уход с ДТП ?  

Поделиться сообщением

Почитайте пункт 4.1.5 ВПС

4.1.5 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

так он написал в жалобе таран , причем тут ДТП?

и я вам говорю что я не скрывался с ДТП т.к он ничего мне не писал в чат чтобы я остановился, он просто тупо лез мне под колеса    

короче командир, может разбань меня пожалуйста, ну я честно слово говорю это не ДТП я не скрывался, он мне ничего не предупреждал чтобы я остановился,

и то что он вам написал в жалобе таран, я вам уже описал ситуацию это была провокация он сам лез на таран, я просто ехал спокойно по машруту?      

Поделиться сообщением

Дискуссия затянулась. В данном случае бан выдан верно, в разбане, соответственно, отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0