Перейти к содержанию
Nathaniel_Nemetz

RP Биография || Nathaniel_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Nemetz

· Личное фото: https://yapx.ru/u/MiTgO

· Имя, Фамилия(в данный момент): Натаниэль Немец

· Возраст: 25

· Национальность: Немец.

· Место Рождения: Республика Провинция, Г.Приволжск.

· Место Проживания: Республика Провинция, Г.Невский.

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник Полиции

· Деятельность: Наведение порядка,и так же слежка за порядком в Республике

· Мировоззрение: Политическое

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 176

· Вес: 88

· Цвет глаз: Голубой

· Цвет кожи: Светло-Тёмный

· Волосы: Черные

· Телосложение: Спортивное.

· Татуировки: Отсутствуют

· Образование: Высшее юридическое

 

 

Детство

Натаниэль родился в Приволжске. Его семья была достаточно богатой. Мать занимала должность Главного Врача Приволжска, а отец работал дальнобойщиком. Натаниэль в детском саду не бывал, его дошкольным развитием занималась мать. В 6 лет мальчик пошёл в школу. Всю свою начальную школьную жизнь мальчик учился отлично, принимал участие в школьной жизни, не пропускал занятия, охотно общался в одноклассниками. В возрасте 9 лет, Натаниэль ушёл на танцы. Занимался танцами года два, за это время научился многим танцевальным приемам. Самое большое выступление в его, так скажем карьере , было выступление в городе Мирном под названием "Танцоры Года". После выступления, Натаниэля потянула скука, ему стали скучны танцы и он решил их отбросить. Мать покупала журналы связанные с медициной, отец по приезду домой, учил сына умением разбираться в автомобилях. С переходом в среднюю школу в возрасте 11 лет, Натаниэль упал в оценках. Сложные темы, дурная компания, попытки стать крутым, всё это повлияло на спад в успеваемости. Вызовы родителей в школу, темы о том как Натаниэль учится, вечные ругательство и наставления от матери обрели Натаниэля на упрёк жизни.

 

Юность

В возрасте 15 лет, Натаниэль переехал в г.Невский и там поступил в новую школу в связи окончанием срока матери на Главного Врача. Натаниэлю было не удобно в новой школе. Школа была намного больше, чем та , где был он. Первого сентября, Натаниэль пришёл в свой новый класс. Он был не большой, а ученики были хмурые и сердитые. Натаниэль занял самое дальнее место и просиживал там. Классный руководитель всех поприветствовал и рассказал планы на этот учебный год . Никита слушал внимательно, и вдруг через его уши прошла мелодия, а мелодия была таковой: Класс, давайте сделаем общую фотографию. Натаниэль встал в затылок общей толпы, и смотрел только на камеру, в толпе с ним заговорили его новые одноклассники и после сделанных фотографий у них завязалось общение. В старшей школе Натаниэль познакомился с параллельным классом. Они баловались на перемене, смеялись и даже умудрялись подраться. с переходом в одиннадцатый класс, Натаниэль взялся за голову. Учеба пошла вверх, знания русского языка в разы увеличились, появилась страсть к медицине и политическим новостям. По окончанию одиннадцатого класса, Натаниэль попрощался со школой. В 17 лет он поступил в Медицинский университет и начал сдавать на права, его жизнь по его меркам, стала идеальной, мать рада за его отличный балл аттестата, отец тоже рад, всё наладилось. На первом курсе университета случился неприятный, но забавный случай . Преподаватель знакомился с новыми студентами и подошла очередь Натаниэля. Натаниэль встал, поправил волосы и рассказал краткую информацию о себе. Вдруг все в аудитории засмеялись. Натаниэль не понимал почему? Оказалось, в задней части штанов была дырка, и были видны его трусы в горошек. Натаниэля всегда смешит эта ситуация и после произошедшего случая, общение с новыми людьми произошло!

 

Взрослая Жизнь

В 18 лет, Натаниэль получил права, закончил первый курс, купил свою первую квартиру в Невском. Мать была против того, чтобы её сын садился за руль, ведь её можно было понять, страх потерять своего сына был велик, а отец был не против, он был уверен в своём сыне. Отец уговорил мать купить ему автомобиль. Первым автомобилем Никиты, стала Audi S8 Plus. Радость Натаниэля постигла его полностью, впервые сесть за руль и за такую машину, радости было полные штаны. Натаниэль приезжал в университет на своём новом автомобиле, тем самым девушки глаз с его не сводили, но Натаниэлю дело не было до девушек, мечта его была в достижении должности Главного Врача Республики Провинции. Он вкладывал все свои усилии для осуществления своей задачи, сутками на пролёт он изучал медицину, книги, журналы. К 24 годам Натаниэль закончил университет, оставался год чтобы закончить интернатуру. Натаниэлю нравился такой расклад в его жизни. Однажды по дороге с университета, он встретил прекрасную девушку, которую звали Анастасия, она его очаровалв и после общения оставила ему номерок. Натаниэль в первый раз влюбился. Тут и началось их общение. Когда Натаниэль посещал мать, то она заметила странное поведение в сыне: он стал меньше говорить про медицину, и только глаголил, что жизнь прекрасна , если в ней есть девушка. Мать была против того, чтобы её сын встречался в девушкой. Мысль матери была таковой: Пока мой сын, не станет Главным Врачом Республики, никакой девушки в семье! В 25 лет, Натаниэль закончил интернатуру. С такой новостью, Натаниэль пустился в дорогу к родителям. По приезду, он открыл дверь и увидел такую картину: Мать стоит с белой коробкой, отец с тортом в руках, через мгновение отец кидает торт сыну в лицо и кричит от радости, а мама дала коробку Натаниэлю, и сказала выйти во двор. Никита взял коробку, обулся, вышел во двор и увидел новую белую BMW M760Li XDrive G12. Натаниэль был в ступоре, мать сказала: "С окончанием обучения, сынок!" На лице сына можно было увидеть катившиеся слезы радости, улыбку, и лицо ребенка. С этих времен у Натаниэля есть новый автомобиль.

Нынешнее время

Натаниэль поступил в ОКБ г.Мирный. Начало карьеры началось с должности врача-участкового. При сдаче экзаменов, чтобы приступить к своей деятельности, Натаниэль попал в смешную ситуацию. Экзамены принимал его заведующий, всё было хорошо, Натаниэль сдавал экзамен за экзаменом. Подошла очередь к экзамену "Лечение Пациента". Тем самым пациентом, стал на тот момент Главный Врач ОКБ г.Мирный. Натаниэль очень волновался, но Главный Врач понимал волнение своего сотрудника, и подбодрил его, тем самым Натаниэль загорелся и сдал данный ему экзамен. После Главный Врач созвал конференцию и обьявил своим коллегам следующее: "Дорогие товарищи, не волнуйтесь при сдаче экзаменов, волнение Вас ломает, но Вы должны перебороть свой страх как сделал это Натаниэль! Поздравим его!" После данной конференции к нему отнеслись с хорошими мыслями. Он также никому не жедал зла . После ухода Главного Врача Натаниэля поставили в должности Заместитель Главного Врача, в планах встать Главным Врачом ОКБ г.Мирный, а затем и Главным Врачом Республики Провинции. Прикупил себе квартиру в Мирном, где проживает со своей девушкой. У Натаниэля в голове мысли о свадьбе, но он думает о том, что же скажут родители? Жизнь стала ему намного интереснее, ярче, живописней, верит в силу любви и в свою поставленную цель. Но случилась трагедия убили его мать в ДТП, после чего Натаниэль захотел отомстить и пошел в ГУОБДД. Сейчас он находится там на звании Капитан и ищет убийцу матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер, я администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Вижу, что пишите биографию уже второй раз. Аналогично, второй раз, отклоняю Вашу биографию за плагиат данной биографии (плагиат - 90%):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...