Перейти к содержанию
Lucifer_Denniza

RP-Биография || Lucifer_Denniza

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Denniza

· Личное фото: https://yapx.ru/v/OFVki

· Имя, Фамилия(в данный момент):  Люцифер Денница

· Возраст: 27 лет

· Национальность: Русский

· Место Рождения: г. Приволжск

· Место Проживания: г. Невский

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник ГУОБДД

· Деятельность: Обеспечение безопасности дорожного движения и граждан

· Мировоззрение: Христианство

· Семейное положение: Холостой

· Пол: Мужской

· Рост: 175 см

· Вес: 68 кг

· Цвет глаз: Голубые

· Цвет кожи: Бежевый

· Волосы: Черные

· Телосложение: Среднее

· Татуировки: На правой руке и шее.

· Образование: Высшее юридическое
 

Детство 

Денница Люцифер Сергеевич родился в 29 марта 1994 года в роддоме города Мирный. Мать Алина Владимировна работала в ЦГБ-М, а отец Сергей Николаевич работал в структуре МВД. Семья была культурной, адекватной и религиозной. Люцифера не очень уж и баловали игрушками, в основном ему дарили технические игрушки которые развивали мышление. Родители Люцифера были в достаточно обеспеченном финансовом положении и могли даже делать ремонт и замену мебели каждый год. Детство было энергичное, весёлое и увлекательное, с начала детский садик, а потом школа в которой он познакомился с приятными для друзьями. Учился он в информационно-технологичном классе, хорошо учился и не думал особо о своём будущем. Закончив 11 класс и сдав ЕГЭ по обществу на 97 баллов, он выбирает направление МВД и поступает в Мирный Государственный Технический Университет. 

 

Юность

На дворе стоял август 2013 года, молодой Люцифер начал увлекаться физикой, математикой и обществом. После поступление в технический университет, он хочет окончить университет с хорошими оценками чтобы его взяли в структуру МВД. У него открываются большие просторы свободной жизни, большое количество планов и реализации себя как личность.

 

Взрослая жизнь

Закончив университет и получив диплом о Высшем юридическом образовании, его забрали в армию. 5 сентября 2018 года. По началу было очень тяжело, но спустя пару месяцев он уже чувствовал себя уверено. В армии он много понял, поменял взгляд на мир и взглянул под другим углом. После окончания срочной службы Люцифер возвращается в гражданскую жизнь. После гражданской службы у Люцифера меняется взгляд на мир и жизнь. У него появляется одиозное чувство юмора. Люцифер полон сарказма, в каком-то плане презирает других, он считает их недалёкими глупцами, но уважает грамотных в общении и юмора людей. Начинает употреблять алкогольные напитки и не очень серьёзно относится к дальнейшим обстоятельствам. Сразу после армии Люцифер идёт подавать документы в МВД структуру. И так наступил июнь 2020 года. После большого пройденного пути на котором он набрался опыта, достигает хороших результатов в МВД и становится Капитаном.

 

Нынешнее время

Спустя пол года службы в ГУОБДД, Люцифер находится в звании Подполковника, на должности Командира Отдельного батальона. Сейчас в планах у него встать на Зам.Нач.ГУОБДД и продвигать МВД структуру для улучшения МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер, я администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Биография одобрена, приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...