ProvinceMods

Sergey_Shashkov

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Matvey_Blud

2. Никнейм администратора: Sergey_Shashkov

3. Суть жалобы: Ездили от ауди которая пыталась нас таранить, писали часто что таран в репорт, много раз писали, но нечего не произошло, потом тот человек Ilya_Gubenko написал на нас ЖБ так же и Rustam_Husanov, мы их знаем они нас называли подкупными
4. Скриншот/видео от своего лица:* нету, за то есть опровержение
gGgxxkz.png

Так же могу привязать видео, но оно сломано, если есть как починить mp4 файл, то могу скинуть видео

Источник про Субару WRX
https://www.drive2.com/b/454201657438241812/

Изменено пользователем David_Hatson
Ошибка

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Авто ехало со скоростью более 40 км/ч по полю. Это нарушение ВПС.

Если вы считаете, что авто может ехать по полям  быстрее 40 км/ч, а не по специальной трассе как на ралли, то можете предложить внести это изменение в ВПС.

Насчет тех, кто за вами гонялся - после пересмотра видео водитель также был наказан.

Поделиться сообщением

Если вы считаете, что авто может ехать по полям  быстрее 40 км/ч, а не по специальной трассе как на ралли, то можете предложить внести это изменение в ВПС.

Да я считаю что можно на некоторых авто ездить по полям более 40 км/ч ну где то 60-70 Это про раллийные тачки, то есть марки Subaru, и куда это можно написать? Хоть машина и не моя, но всё ровно кажется что Раллийным тачкам можно и больше скорости

Поделиться сообщением

1 час назад, David_Hatson сказал:

Да я считаю что можно на некоторых авто ездить по полям более 40 км/ч ну где то 60-70 Это про раллийные тачки, то есть марки Subaru, и куда это можно написать? Хоть машина и не моя, но всё ровно кажется что Раллийным тачкам можно и больше скорости

Что я скужу тут на лицо:

1. ЕПП

2. ДМ

Поделиться сообщением

Предложения оставляйте в теме ниже.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.