Перейти к содержанию
Nathaniel_Nemetz

RP Биография || Nathaniel_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Nemetz

· Личное фото: https://yapx.ru/u/MiTgO

· Имя, Фамилия(в данный момент): Натаниэль Немец

· Возраст: 25

· Национальность: Немец.

· Место Рождения: Россия, Московская область, ПГТ Шишкин Лес

· Место Проживания: Республика Провинция, Г.Невский.

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник Полиции

· Деятельность: Наведение порядка,и так же слежка за порядком в Республике

· Мировоззрение: Политическое

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 176

· Вес: 88

· Цвет глаз: Голубой

· Цвет кожи: Светло-Тёмный

· Волосы: Черные

· Телосложение: Спортивное.

· Татуировки: Отсутствуют

· Образование: Высшее юридическое

 

 

 

 

Детство.
Все свое сознательное детство провел в своем, родном, поселке. Жил он там с родителями, семья была полной, и достаточно счастливой. Как и в любом городе в Московской области, зарплаты у его родителей были невысоки, но на жизнь хватало. Отец работал на заводе по производству бутилированной воды "Шишкин Лес", мать же работала в магазине "Охотник-Рыболов", и частенько в детстве, на лето его увозили к бабушке в Водино, где у него и привилась любовь к рыбалке. В детский садик не ходил, родители старались дать ему как можно больше внимания, так как он был единственным в семье ребенком. Но в связи с высокой загруженностью родителей, часть времени он все равно проводил на улице, гуляя со сверстниками.

Юность.
В юности, как и все дети, пошел в школу. Все у него было так же, как и у всех мальчишек в те годы. Учеба, драки, прогулки по крышам, прыжки с гаража на гараж, посиделки у костров, залазы на заброшенные здания и стройки. 
К одиннадцатому классу мог похвастаться парой шрамов, и средней успеваемостью. Время от времени получал и оценки "отлично", но чаще всего было "Хорошо" и "Нормально". После одиннадцати классов пошел в "Институт РЖД", что бы связать свою жизнь с непростым делом машиниста. Получил высшее образование , на чем его обучение и закончилось. 
К окончанию обучения, из за возраста, скончались и отец и мать. В наследство он получил квартиру, и старенький автомобиль Pegout 406. 
Так как характер у Натаниэля всегда был конфликтный, в один из вечеров, проведенных в своем родном ПГТ, он зацепился с местным депутатишкой. На следующий вечер ему мягко намекнули, что ему лучше пропасть из этого города, и больше никогда в нем не появляться. 
Натаниэль принял это "щедрое" предложение, и максимально дешего, всего за два миллиона, продал оставшуюся в наследство квартиру, и уехал из России в Республику Провинция. 

Взрослая жизнь.
Взрослую жизнь он начал с деньгами в кармане. Прибыл в один из многочисленных регионов Республики Провинция, и начал свой жизненный путь со смены документов. Но, к сожалению, из за бюрократических проволочек, вместе со сменой ФИО, были утеряны его ВУ, и информация о том, что служить на срочной службе ему запрещено. Начал свой путь Натаниэль с автошколы. Получив права, он двинулся в ближайший таксопарк за лицензией таксиста. Переночевав в своем автомобиле, по утру поехал покупать себе квартиру. Приобретя квартиру, на его удивление, достаточно дешевую, он начал свою работу "таксиста", так как на более престижные работы ему было не устроится в связи с отсутствием нескольких лет прописки в Республике. 
В один из многочисленных заказов, к нему сел сотрудник Банка города Невского, который узнал у него, не желает ли он пойти его личным водителем в штат Банка, так как водил Натаниэль достаточно неплохо. 
Обменявшись номерами, они распрощались.

На следующий же вечер Султанов, так звали сотрудника Банка, помог Натаниэлю получить все справки в больнице, и показал, где бухгалтерия. Достаточно быстро Натаниэль, тогда еще носящий фамилию Немец, закончил оформление документов, и стал сотрудником банка г.Невского. 
Проработав испытательный срок, и находясь на должности инкассатор, Натаниэль покинул отделение по подготовке сотрудников, и, заехав в банк, и оплатив задолженность по квартплате, двинулся к  Султанову. И Натаниэль начал работать личным водителем сотрудника Банка.

Нынешнее время
В нынешнее время Натаниэль работает сотрудником ГУОБДД Невского. Сейчас у Натаниэля большие планы на своё будущее. 

Изменено пользователем Nataniel_Nemetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер, я администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Ваша биография является плагиатом данной:

Уникальность Вашей биографии: 4%, что почти в 20 раз меньше порога.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...