Nikolay Minckiy

бан
Jonathan_Coleman

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikilay_Minckiy

2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman

3. Суть: меня забанили на 3 дня за то, что я бежал по тротуару и немного заходил на дорогу, дальше в меня врезался @Jonathan_Coleman с пассажиром в машине, после чего я написал : - Чувак, ты чего? . Я точно помню, что не оскорблял! После чего его друг что-то написал, я начал читать, но не успел, т.к. мне выдали бан. Очень прошу разбанить, если я виноват, очень прошу вас разбанить меня, ведь такого больше не повторится. Еще мне нужен разбан потому что я обещал другу 30 тысяч рублей дать, он новичёк и у него был вчера День Рождения. Спасибо за внимание! Емейл [email protected] 

4. Я не могу заскринить т.к не работает (делаю скриншот в игре, скринится рабочий стол) 

Изменено пользователем Nikolay Minckiy

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прочтите правила подачи жалобы и измените заголовок. Вам дается 1 день, далее жалобу закроют из-за неправильной подачи.

+ сделайте скриншот на Print Screen, зайдите на imgur.com и вставьте туда ссылку.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Jonathan_Coleman сказал:

Здравствуйте. Прочтите правила подачи жалобы и измените заголовок. Вам дается 1 день, далее жалобу закроют из-за неправильной подачи.

+ сделайте скриншот на Print Screen, зайдите на imgur.com и вставьте туда ссылку.

Простите, но я не могу сделать скриншот(

Поделиться сообщением

Когда был выдан бан? Точную дату и время

Поделиться сообщением

1 час назад, Jonathan_Coleman сказал:

Когда был выдан бан? Точную дату и время

Простите, а как посмотреть? Я не вижу там этого.

Поделиться сообщением

Зайдите в папку с игрой - MTA-MTA-logs-console.log и скопируйте последнюю строчку и вставьте сюда

Поделиться сообщением

Закрыто (не предоставлено информации)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.