MarkMarkMark

by Gabelotty

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

BZd00.pngМой никнейм: Mark_Chanyshev

Никнейм администратора: by Gabelotti

Суть жалобы: Игрок который ехал впереди меня, резко сдал назад. Он  въехал мне в бампер.

После чего вышел и начал просить деньги. Я поехал чиниться(все происходило рядом с ремонтом)

Потом он приехал и начал дм мою машину я начал уезжать, решил что все таки надо его проучить сдаю назад и меня банят

Изменено пользователем MarkMarkMark

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Доказательства Вашего нарушения - https://youtu.be/M9eMy6fN8aE

Добавлю - это RP сервер и, если произошла такая ситуация, Вам стоило вызвать ДПС и отыграть RP.

Касательно проучу и сдам назад - скажу так, если бы это было так и выглядело как таран, то Вы могли бы спокойно получить наказание за таран, срок которого больше.

В отношении DM - от меня комментарий следующий - согласно п. 3.3.2 ВПС - [DM] Death Match – Убийство игрока без Role Play причины (причина должна быть реально весомая и наполнена всеми нужными для того отыгровками (имеются ввиду отыгровки ситуации, РП атмосфера, сюжет и так далее. Речь НЕ про отыгровку ударов и прочего. Оскорбления, удары - точно НЕ РП причина для убийства игрока)). Нанесение урона имуществу без Role Play причины. В Вашем же случае РП причина, на мой взгляд была - уход с места ДТП, в жизни неизвестно как бы себя повел человек на месте другого игрока, игрок отыграл свою роль. Отмечу, что фактически, как следует из записи, урон был нанесен единожды, после первого удара.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.