Перейти к содержанию
Aleksandr_Winchester

Квента персонажа Aleksandr_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Winchester
Винчестер Александр Владимирович, родился 31 мая 1995 года в среднестатистической семье городе Мирный. Родители Саши были простыми жителями провинции, мать была учителем местной школы, а отец работник Банка. Отца Игната звали Винчестер Владимир Иосифович. Маму звали Винчестер Елена Георгиевна.
Всегда был целеустремлен, скромен и отзывчив, он всегда отличался рассудительностью и мышлением. Из-за скромности, которая присутствовала в его характере, он был не совсем общительный и в основном был больше сам по себе. У него имеется высшее юридическое, а также высшее медицинское образование. С раннего детства у него любовь к животным, он любит путешествовать, выезжать на природу с друзьям, в свободное время подрабатывает. Имеет фобии, которые у него еще с раннего детства - клаустрофобия, акрофобия. Так как мать Александра была учителем, она очень тщательно заботилась о его обучении, она часто заставляла пересказывать содержание школьных книг, благодаря этому у него очень хорошо развита зрительная и слуховая память. Начало работы для Яна, было трудным, неопытность и непонимание - основная трудность. На данный момент он трудоустроен в УГИБДД города Мирный, ему часто приходится сталкиваться с правонарушителями, их хамством и нежеланием признать вину. Благодаря его усердному труду и взаимодействию с составом он быстро поднялся по карьерной лестнице, в ближайшее время он хочет занять высокопоставленную должность в руководящем составе. Часто случались стрессовые ситуации, в которых Александр действовал смело и решительно, за что получал денежные вознаграждения. Взгляды на жизнь Александра радикальные, всегда выслушает, и если это требуется - даст совет, это доказывает его коммуникабельность.
Он любит красиво одеваться и ходить в очень модных вещах, он любит брендовые вещи, покупаемые на деньги, которые он зарабатывал усердным трудом, тип одежды который предпочитает носить Саша - строго деловой стиль, в него входит пиджак, брюки, галстук, туфли. У него голубые глаза, русые волосы светлый цвет кожи. Его дальнейшие планы на жизнь создать счастливую семейную жизнь, но для этого ему нужна стабильная заработная плата, для того, что бы его семья ни в чем не нуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...