Авторизация  
Подписчики 0
Iliya_Polushin

Vasiliy_Litvin

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Iliya_Polushin

2. Никнейм нарушителя: Vasiliy_Litvin

3. Суть жалобы: Данный персонаж, после моей просьбы предоставить видеодоказательство просто меня повязал, без отыгровки, накинул звезды и посадил, так же забрал права. Прошу наказать данного персонажа и вернуть мне деньги за права.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/HLeEA6f

Изменено пользователем Iliya_Polushin
Думал есть штраф, не оказалось

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну, во - первых, даже на твоих скриншотах имеются и отыгровки, и приветствие. Я с тобой нормально, адекватно начал вести диалог, на что ты, с самого начала, принялся качать права, по типу: Причина остановки и тп. Тебе все было названо ( на твоих же скриншотах есть), и пункт в КоАП и его объяснение. Затем я вновь потребовал у тебя документы, на что ты начал говорит, мол показывай запись, на что тебе пришел ясный ответ: Без документа, удостоверяющий твою личность, ничего показываться не будет. (Кроме удостоверения, которое я так же тебе показал). После вот таких вот 5 минут споров, ты все же отказался показывать документы, что попадает под ЕКЗ 1.3 с санкциями, в виде 2 звезд и ареста. Я тебя повязал, сопутствуя отыгровками естественно, и усадил в машину (даже на твоих скринах видно, как я отыгрываю), затем ты получил tsu с пунками 12.12 (проезд на красный) и 12.16 (пересечение двойной), за что и лишился своих прав. 

Изменено пользователем NIVEA

Поделиться сообщением

Нет /timestamp.

С членом фракции будет проведена беседа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0