Перейти к содержанию
Ilya_Prohorov

Квента персонажа Ilya_Prohorov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Prohorov

Илья Прохоров родился в 1996 году в Москве. Сам Илья по национальности русский, как и его родители. Отец работал в ГИБДД, а мать - домохозяйкой. Илья достаточно крепкого телосложения, имеет овальное лицо, карие глаза, чёрные короткие волосы. Ко всему подходит ответственно, любит порядок и пунктуальность. Может пойти на риск, чтобы достичь каких-либо целей.  Илья достаточно спортивный человек. Он отлично играет в футбол и баскетбол.  Не терпит, когда что-то выполняют "абы как", считает, что каждое начатое дело должно быть закончено, либо же вообще лучше не начинать. Ненавидит, когда ему или же его друзьям хамят. На оскорбление отвечает оскорблением, или же «кулаком». В кругу друзей он добрый и позитивный человек. Сам Илья относится к людям так, как они относятся к нему. Он боится насекомых, особенно пауков. Сейчас Илья работает в ГИБДД по городу Невский, ему нравится коллектив да и сама работа с коллективом. Илья пошёл по стопам отца. Сам же Илья взяток не берёт, считая, что это низко. Сейчас он холост и в ближайшее время не планирует заводить какие-нибудь отношения. Однако в планах есть подъём по карьерной лестнице и встать на Начальника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.
Имеются схожести с данной квентой:

Исправляйте на оригинальный вариант, иначе квента будет аннулирована.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Prohorov

Илья Прохоров родился в глубинке России, малонаселённом посёлке городского типа, с населением в 200 человек. Жил Илья в малообеспеченной семье, учился  в самой обычной сельской школе. Мама Ильи работала в булочной, зарплата была ниже средней, но при этом работала она по 12 часов в сутки и почти не видела семью. Отец Ильи работал на заводе по 16 часов в сутки, что бы прокормить семью и так мало находился дома. Брат Ильи работал в ГИБДД и жил отдельно  со своей семьёй, но при этом он помогал своим родителям. Так как родители Ильи были большую часть времени на работе, он проводил время в одиночестве. Но на выходных его брат забирал к себе, они вместе ходили на тренировки по стрельбе, выгуливали служебных собак. Для Ильи его брат был огромным примером, он всегда мечтал стать таким как он, так как он борется с несправедливостью и преступностью, делает этот мир лучше.  Илья с детства добродушный, всегда готов помочь окружающим, бескорыстный, сильный духом, ответственный. Илья увлекался борьбой с 6 лет и ходил на занятия 3 раза в неделю, он полностью отдавал себя тренировкам и приходил домой очень уставший, но это не мешало его учёбе, он был хорошистом. Сейчас в планах Ильи продвигаться по карьерной лестнице и занять пост начальника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Практически половина текста про то, как жил Илья, кем были и чем занимались его родители и его брат. Очень много чего отсутствует в квенте и очень много лишнего написали, все рекомендации расписывать не буду, но порекомендую только одно, просто подробнее ознакомиться с правилами написания квенты персонажа, чтобы понять весь смысл квенты. Исправляйте на более свежий вариант, потом посмотрим что получилось.

Цитата

(!) Квента — это текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, качествах, личности и целях. Помните, что биография — это история персонажа, квента  описание его качеств. Допускается вставка каких-либо биографических моментов из жизни персонажа, если они сильно повлияли на него и его жизнь в дальнейшем.

 
Цитата

 

Рекомендуемые для описания данные

 

    > Имя, фамилия, национальность, возраст;

    > Семья, семейное положение;

    > Род деятельности, увлечения и хобби;

    > Внешность, характер, фобии, ценности, индивидуальные особенности и т.п;

    > Цели, планы на жизнь;

    > Возможна вставка каких-либо биографических моментов из жизни персонажа, повлиявших на него в дальнейшем.

 

 

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Prohorov

Илья Прохоров, родился в 1996 года в Чехии, по национальности он русский, так как его родители после свадьбы из России переехали в Чехию. Папа Ильи владеет сетью ресторанов "Арарат". Мама Ильи обычная домохозяйка. Он помогает папе по семейному бизнесу. В свободное время Илья любит ходить в спортзал, так же он увлекается дзюдо, на последних соревнования он заслужил КМС.  Илья славянской внешности, у него гетерохромия глаз (один зелёный, другой карий), крепкое телосложение и высокий рост. Он имеет твёрдый характер, требователен, рассудителен, но при всём этом с близкими ему людьми он добрый. Илья имеет арахнофобию, но пытается с ней бороться. Для него в жизни на первом месте стоят родственники, он очень любит проводит с ними время. В ближайшем будущем Илья планирует создать свою семью, но перед этим он хочет сделать карьеру, что бы он и его семья не в чём не нуждалась.

Изменено пользователем Ilya_Prohorov
Изменил шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Подробнее опишите характер, внешность (одежда в т.ч.) и качества персонажа, всего примерно в 2-3 раза больше, чем сейчас. Добавьте текущий род деятельность, какие у него текущие планы на будущее и увлечений/хобби помимо имеющихся, чем он отличается от других, особенности, раскройте персонажа. Исправляйте, потом посмотрим что получилось.

Цитата

 Допускается вставка каких-либо биографических моментов из жизни персонажа, если они сильно повлияли на него и его жизнь в дальнейшем.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...