Перейти к содержанию
Christopher_Lisov

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Lisov

1. Ваш никнейм: Cristopher_Fernandez
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Здравствуйте пишу жалобу на данного администратора так как я не успел ответить на жалобу как он ее закрыл, вот доказательства https://forum.gtaprovince.ru/topic/433550-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-ivan_mazura/  как я знаю в данной жалобе должны были все ответить Но Иван решил ее закрыть,

Так же на видео видно что меня занесло и не какого ПГ в видео я не вижу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=nVt7FMa_5Ew

Так же хочу добавить пишите, говорите  Демпроду что бы были нормальные дороги так как там горка, все машины там подпрыгивают 

Изменено пользователем Christopher_Lisov

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В данной жалобе мог ответить автор жалобы и я, а не все игроки, кто захотел это сделать. Каждая ситуация разбирается индивидуально. 

Теперь, что касаемо вас. Аккаунт останется в блокировке, так как только вы виноваты в том, что авто вылетело с проезжей части, так как не проконтролировали скоростной режим и допустили подобную оплошность. Даже после первого вылета вы не отпустили клавишу газа. Мы не можем разблокировать игровой аккаунт, так как любое проникновение должно пресекаться. 

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov

Я не хотел лететь  на военную базу, сыграл большую роль хендлинг 

Хочу добавить что я отпустил газ и жал тормоз 

Но машина шла дальше 

Откуда я знал что меня так подкинет 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Повторюсь, вам стоило скинуть скорость ещё до заезда на пригорок, но этого сделано не было. Виной этому ваша азартность и отсутствие страха за последствия (сломанная машина, залёт на ВЧ и прочие возможные исходы). Мы не разблокируем аккаунты в аналогичных ситуациях. 

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov
В 16.09.2021 в 01:33, Ivan_Mazura сказал:

В данной жалобе мог ответить автор жалобы и я, а не все игроки, кто захотел это сделать. Каждая ситуация разбирается индивидуально. 

Теперь, что касаемо вас. Аккаунт останется в блокировке, так как только вы виноваты в том, что авто вылетело с проезжей части, так как не проконтролировали скоростной режим и допустили подобную оплошность. Даже после первого вылета вы не отпустили клавишу газа. Мы не можем разблокировать игровой аккаунт, так как любое проникновение должно пресекаться. 

Виноват никак не я что я подлетел виноват хендлинг и кто это строил 

Я не согласен с вашим мнением 

Так же хочу попросить с вашей стороны доказательства 

В реальной жизни бывают такие же моменты не спорю но водитель не может предвидеть, что его авто занесет ударится в отбойник и улетит аж до вч, так же это просто стечение обстоятельств и не доработка физики проекта, ладно если бы это было сделано намеренно, а тут видно отчетливо как это еще раз повторюсь стечение обстоятельств, так же хотелось бы услышать мнение ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Доказательства вашего нарушения есть в жалобе, ссылка прикреплена в первом моём ответе, да и доказательства есть в 4 пункте, предоставлены они вами же. 
Раз не согласны с моим вердиктом, ждите ответа от Главного Администратора. Он сможет дать его в течение сегодняшнего дня. 

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov

А я хочу увидеть с вашей стороны док-ва

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov

Ответа от ГА видимо не поступит 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ожидаю доказательства от администратора, далее вынесу вердикт. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov

Вы пока вынесите вердикт, у меня и срок бана закончиться

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

К сожалению, администратор сможет предоставить доказательства лишь в понедельник, так как сейчас находится не за тем ПК, с которого выдавал наказание. Продолжим разбирательства на основе ваших доказательств или же подождем?

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov

Не смешно ли вам самим, сегодня я видел прекрасно что этот администратор был на форуме и он сидел. Так же ещё когда я попросил его что бы он скинул доказательства он проигнорил, а лично я прождал ответ от него 6 часов так их и не получил, сейчас вы мне говорите что у него нету доступа.  Второй вопрос 

Зачем мне от него видео в понедельник???? когда бан заканчивается завтра в 1:00  ночи по-моему не помню уже точно.  Третий вопрос вы хотите сказать что в данной ситуации есть специальное ПГ, я в душе не знал что и как будет, а это  только мальенький прыжок и вот Мазура говорит что я не тормозил. Я пытался а смысл ???! Тормозить если это физика игры, вспомним что движок тут стоит от Сан-Андрес. 
Четвертый вопрос 

Это даже не вопрос  а утверждение 

Меня присутствует мнение того что у администратора попросту нет доказательств того как это все началось, а просто так как мы оказались на военной базе у него наверное есть, но когда мы прилетели на военку это случилось случайно повторюсь ПГ не было, мы сразу же покинули автомобиль как я и мои друзья, я сразу начинаю писать в репорт как меня банят на 2 дня просто так 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, мне не смешно. Вчитывайтесь в мои слова, пожалуйста. Человек может находиться как дома, так и вне дома, имея два ПК. Один ПК находится дома, другой где-то вне дома. На даче, например. Представьте, что на момент выдачи наказания он находился на даче, а далее вернулся домой. Теперь не имеет доступа к ПК, который на даче, следовательно не может предоставить вовремя доказательства. 

Что вы собирались тогда писать в репорт?

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov

Что я это сделал не специально 

Поделиться сообщением

Christopher_Lisov

Андрей, можешь закрывать жалобу.

Но хочу сказать что я это сделал не специально.

Тема я думаю закрыта

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как скажете. Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...