Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нейтрал

1. Ваш никнейм: Billi_Rouzi
2. Никнейм администратора: Alex_Vatkov
3. Суть: Только мне сняли бан за покупку валюты, которой не было и тут же прилетает бан за действие, которое было 2 дня назад, которое решили в итоге мирно, но человек залил жб.
Суть даже не в том что мы разошлись мирно, а в его неправоте.
Я поворачивал с ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ (это видно даже по видео, ибо большая часть авто стоит именно на левой полосе, на правую полосу был заезд для того, чтобы не цепануть трамваи), человек летел со скоростью 200+ и врезается в меня, что так же видно на видео. При этом мне дают бан за то, что человек летает по городу и не видит куда едет даже.
Требую разобраться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/IUYh3Ym

Поделиться сообщением

Alex_Vatkov

Доброго времени суток. Вы были заблокированы за Уход с места ДПТ по жалобе №960. У вас произошло ДТП, вы остановились, поговорили, но в единому вердикту так и не пришли, и вы просто сели в свой автомобиль и уехали, что является уходом с места ДТП. Если вы подумали, что виновником ДТП был Gadjimurad_Suleymanov, вы должны были вызвать сотрудников ДПС.
Ожидайте ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Нейтрал

Разбан через 4 часа. Спасибо за оперативность. Лучшие админы просто.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Следует уважать личную жизнь других людей. Не все сидят дома 24/7. Плюс в правилах записаны сроки рассмотрения.

Конечно, товарищ не прав где-то, но повороты налево тоже не делаются с правой полосы или середины дороги. Поэтому тут ваша вина тоже есть.
Срок пересмотрен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...