Перейти к содержанию
Konstantin_Klimin

RP Биография | Konstantin_Klimin

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Klimin

Личное фото-https://imgur.com/a/Up7N9Pz

· Имя, Фамилия(в данный момент): Константин Клими

· Возраст: 23 года.

· Национальность: Русский.

· Место Рождения: Россия, Жуковский.

· Место Проживания: Республика Провинция, город Жуковский.

· Гражданство: Российская Федерация.

· Профессия: Сотрудник ГИБДД

· Пол: Мужской.

· Рост: 179

· Вес: 63

· Цвет глаз: Зелёные.

· Цвет кожи: Бледный.

· Волосы:  Брюнет.

· Телосложение: Спортивное.

· Татуировки: Отсутствуют.

· Образование: Высшее Юридическое.

· Языки: Русский.
Детство
Родился Костя в 1998 году, в маленьком пригороде "Жуковский". Родители Кости, отец-Вячеслав, мать-Ирина. Отец работал в ГИБДД по городу Приволжск, а мать была секретаршей в банке Приволжска. Семья была достаточно обеспеченной хоть и жила в маленьком пригороде. Увлечениями Кости являлись: рыбалка, охота, а так же он часто любил ездить к своему отцу на работу.
Подростковый возраст
Костя пошёл в частную школу в 7 лет в городе Мирный, так как его родители оплатили его обучение там. В школе у него было достаточно мало друзей, но они были верными и никогда не предавали. Главной целью Кости, которую он поставил себе уже в 8 классе, это получение Высшего Юридического образования, чтобы как и его отец работать в ГИБДД. В перерывах от школы, он учился у отца работе в ГИБДД, помогал ему с бумагами и просто внимательно наблюдал. Он усердно трудился и смог сдать ОГЭ и ЕГЭ на лучший результат по его школе. После чего его взяли в Лучший ВУЗ по Республики Провинция.
Университет
В ВУЗе, в который Костя смогу поступить благодаря своим знаниям, рвением к выполнению своей цели, ему очень понравилось. Там его обучали теоретической базе данных МВД, а так же сдача нормативов, таких как: 100 метровка, бег на 3 км, отжимания, приседания, подтягивания. Ближе к концу своего обучения им сказали готовится к сдаче экзамена, от которого завили судьба Кости. Он усердно учил и повторял знания за всю учебу в ВУЗе. Настал день экзамена, Костя нервничал, но когда успокоился начал решать и отвечать на вопросы по заданиям. Экзамен закончился и все разошлись и ожидали результатов. Спустя 3 дня, результаты были готовы, все хотели увидеть положительный результат их стараний, так же, как и Костя. И вот тот самый момент, он берёт листок с итоговым результатом и видит пометку в нижнем углу листка "Сдал". Костя смог вздохнуть с облегчением, ведь он сможет устроится на работу его мечты.
В данное время
После ВУЗа. Костя смог устроится работать в ГИБДД Приволжска, где смог занять должность в старшем составе. В данный момент занимает должность Майора. И с гордостью служит Республики Провинция.

Изменено пользователем Константин Климин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер.

Биография одобрена.

Приятной игры на третьем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...