Перейти к содержанию
Matthew_Henderson

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Henderson

1. Ваш никнейм: Matthew_Henderson
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-21
4. Суть жалобы: Добрый вечер, я не буду многословен. Моё обращение будет нести моральный характер, в своём сообщении я хочу публично принести извинения всему действующему составу администрации и включительно - бывшей администрации шестого сервера. После года хорошо проведённого времени в вашем коллективе, я сделал очень много грубых ошибок, представил себя в худшем свете перед всеми игроками и администрацией, возвысил себя над всеми и начал считать, что я лучше других, что моё слово является более значимым, чем другое либо, испортил свою репутацию и полностью потерял доверие к себе со стороны всей администрации. Я принял решение извиняться в публичном уголке форума, эту тему увидят многие и возможно, моё обращение также увидят не только здесь, в закрытых и открытых ресурсах кроме форума проекта, но это только к лучшему, я хочу, чтобы это увидели все. Принести свои большие извинения, кроме обычных, я хочу также им: Denis_Manafort, Nikolay_Zhiltsov, David_Bystrov, Aleksei_Bystrov, Nikita_Bystrov. Я более не хочу, чтобы между нами возникали конфликтные ситуации и различные разногласия, удачи вам и длительной работы в администрации, успехов в продвижении и продвигайтесь выше по карьерной лестнице. Спасибо за то, что прочитали моё публичное обращение в данной теме, всех благ.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Изменено пользователем Matthew_Henderson

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. Надеюсь Ваше обращение увидели те, кто должны были его увидеть. Держать тему открытой не вижу смысла. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...