Перейти к содержанию
Maxim_Savсhenko

RP-биография || Maxim_Savchenko

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Savсhenko

Личное фото: https://yapx.ru/v/OLBnO

· Имя, Фамилия(в данный момент): Максим Савченко

· Возраст: 31 год.

· Национальность: Русский.

· Место Рождения: Россия, Приволжск.

· Место Проживания: Республика Провинция, город Приволжск.

· Гражданство: Российская Федерация.

· Профессия: Мед. Работник

· Мировоззрение: Обыденное.

· Семейное положение: Не женат.

· Пол: Мужской.

· Рост: 185.

· Вес: 74.

· Цвет глаз: Голубые.

· Цвет кожи: Бежевый.

· Волосы:  Чёрные.

· Телосложение: Спортивное.

· Татуировки: Отсутствуют.

· Образование: Высшее медицинское.

· Языки: Русский.

                                                                                                                            Основная часть: 
 

Детство.

 

Максим родился 22 октября 1990 года, в городе Приволжск. Отца Максима звали Сергей, а мать звали Дианой, Отец работал в инкассации центрального банка Мирного, мать в свою очередь работала менеджером в этом же банке. С раннего возраста Максим увлекался футболом, а по выходным ездил на футбольные турниры, занимая там 1 места. В 7 лет Максим пошёл в школу №66.

 

Юность.

 

В школе Максим не горел желанием учиться, для Максима первым планом был футбол, Максим неоднократно участвовал в школьных соревнованиях по футболу. В 9-ом классе родители Максима заставили серьезно учиться, до 11-го класса. Наступил 10 класс, Максиму пришлось выбирать профессию, так как жить на шее у родителей бесконечно, он попросту не мог. После недели обдумывания с родителями, Максим выбрал медицинский университет, но так как Максим часто прогуливал уроки, не делал домашнее задание, родителям пришлось нанять репетиторов, это и дало ему хорошие плоды в обучении, так как репетитор по биологии был также психологом, этот репетитор делал с Максимом дискуссии после занятий, давая ему советы по жизни, которые дали ему серьезный толчок в обучении предметов. Этот толчок помог Максиму сдать все предметы на очень высокие баллы. После выдачи результатов, Максим сразу же выбрал серьезный медицинский ВУЗ, а именно Мирненский государственный университет, он подал туда документы и его успешно зачислили в данный ВУЗ. 

 

Университет.

 

Максим с лёгкостью поступил в Государственный Университет города Мирный, в институте Максим познакомился с новыми друзьями. Учёба для Максима давалась легко. Всё бы было хорошо, но наступил день зачёта, для Максима зачет оказался не преградой . На следующий день уже висели результаты зачёта, Максим сразу же нашёл себя и навёл пальцем на свою фамилию, и увидел результат - "Сдал". В этот же день Максим позвал всех своих новых друзей что бы отметить, но впереди ещё множество курсов, сессий, зачётов. Максим был готов ко всему. И вот прошло столь много времени, настала защита диплома, Максим готовился более 3-ёх лет, не спал ночами, использовал все советы других студентов. И он наконец-то защитил свой диплом. 

 

Наши дни.

 

После университета Максим пошёл в ЦГБ г. Приволжск где он стал Врачом-Участковым, Максим работал в ЦГБ г. Приволжск не покладая рук. Со временем Максим повышался в должностях, для него это не предоставляло ни каких сложностей. Максим познакомился с новыми друзьями, после работы он с друзьями выезжал отдыхать на природу, сейчас Максим занимает должность "Заведующий отделением". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер.

Биография одобрена, но прошу в будущем, проверять свою биографию на наличие орфографических ошибок, которые тут, к сожалению, присутствуют, хоть и в небольшом количестве.

Приятной игры на третьем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...