Перейти к содержанию
ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Жалоба на Michail_Moriarty - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

1. Ваш никнейм: Maria_Homyakova
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Michail_Moriarty
4. Суть: Ничего не объяснив подрезал меня, задержал, оформил протокол и не показал мне его и не передал на подпись и просто посадил. "Вы в федеральном розыске" А за что я в нем? Сотрудник не объяснил мне а просто увез! Так же заломил мне руку, я начала кричать что мне больно но ничего не изменилось. Тем самым он нанес мне физический вред.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-42.userapi.com/impg/w-60k6cKWZg7YqSXUZD4x4QmrTRg6f7eoC7d3w/lGGFa7oQgD0.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=c979fa5ea15ae13154aa1f997e55d831&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 15.09.2021 в 21:06, ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ сказал:

1. Ваш никнейм: Maria_Homyakova
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Michail_Moriarty
4. Суть: Ничего не объяснив подрезал меня, задержал, оформил протокол и не показал мне его и не передал на подпись и просто посадил. "Вы в федеральном розыске" А за что я в нем? Сотрудник не объяснил мне а просто увез! Так же заломил мне руку, я начала кричать что мне больно но ничего не изменилось. Тем самым он нанес мне физический вред.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-42.userapi.com/impg/w-60k6cKWZg7YqSXUZD4x4QmrTRg6f7eoC7d3w/lGGFa7oQgD0.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=c979fa5ea15ae13154aa1f997e55d831&type=album

Здравия желаю! Я вам кричал до этого остановиться вы ослушались моих трёх предупреждений я решил остановить вас. После этого объямнил вам раз 5 что вы задержаны ха 5.8 и 2.1 УаК. Вы переспрашивали и переспрашивали. А руку я вам заломил как и всем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Доказательства предоставте, я ничего не слышала. Слышала только про федеральный розыск а откуда он  - нет. Заломили руку как всем? Вы серьезно? Я кричала что мне больно, вы вывихнули мне руку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 16.09.2021 в 19:12, ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ сказал:

Доказательства предоставте, я ничего не слышала. Слышала только про федеральный розыск а откуда он  - нет. Заломили руку как всем? Вы серьезно? Я кричала что мне больно, вы вывихнули мне руку. 

У вас был 5 уровень розыска так что рука тут по сути не причём. Раз вы залили жалобу на меня и хотите чтоб меня наказали, то помойму это вам нужны доказательства что я ничего не говорил. ( я говорил вам в войс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Вы шутите?) Я предоставила доказательства того, что вы меня задержали и посадили. Показыайте за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Так же приложу вот это
gDUItSVZSNA.jpg?size=1198x354&quality=96
Запрашиваю полные доказательства от игрока от начала погони  и до момента посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доброго времени суток, я являюсь главнокомандующим ГУВД Провинции. Замещая начальника ГУВД Приволжска, даю ответ в данной теме.

Чтобы сотрудник получил наказание за какие-либо проступки, Вы должны предоставить существенные доказательства нарушения им уставной документации. К Вашему сожалению, скриншота из КПЗ недостаточно, чтобы рационально разобрать ситуацию. На пополнение доказательной базы в данной теме Вам даю 24 часа.

Дополнено: Доказать вину сотрудника в Ваших интересах, поэтому доказательства должны предоставить Вы. Единственное, что в данном случае могу запросить от сотрудника - доказательства на выдачу розыска.

 

Цитата

Запрашиваю полные доказательства от игрока от начала погони  и до момента посадки.

 

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Я предоставила доказательства что он меня посадил, что еще надо? Я прошу от него доказательства за что меня посадили. Хватит издеваться уже, в одной теме вы даете один ответ, в другой ответ уже совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Причина довольно проста. В каждой теме разная суть, поэтому вердикты везде отличаются. Запрошу доказательства нарушения Вами уголовного кодекса, однако доказательства прочих, по-Вашему мнению, нарушений сотрудника прикладывать должны Вы.

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Так я изначально и говорю, меня задержали - посадили по причине Вы в федеральном розыске, я спрашивала несколько раз За что? И мне один ответ - Вы в федеральном розыске. Все что он мне сказал. Сам же утверждает что говорил - вот пусть докажет. Так же не дал мне ознакомиться с протоколом и на подпись так же не передал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доброго времени суток!

Чтобы наказать сотрудника за то, что он не дал Вам ознакомиться с протоколом, нужны доказательства с Вашей стороны. Ответ сотрудника касаемо причины выдачи розыска запросил, ожидайте ответ Михаила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 18.09.2021 в 10:32, Daniel_Mayer сказал:

Доброго времени суток!

Чтобы наказать сотрудника за то, что он не дал Вам ознакомиться с протоколом, нужны доказательства с Вашей стороны. Ответ сотрудника касаемо причины выдачи розыска запросил, ожидайте ответ Михаила.

Докозательств к сожалению не имею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

За то есть у меня 
1. Просто сказали - садить в машину и ехать, ни документы попросить, ни назвать причину остановки он не удосужился.
YPBp5UdV9bE.jpg?size=1280x720&quality=96
2. Задержал меня до выяснения обстоятельств. Каких обстоятельств ? Я так и не поняла. Не узнав кто я - заковали в наручники. Авто без номеров, удостоверение свое он мне тоже не предъявил. Только его напарник был более вменяемый.
PgsAYlRcbGk.jpg?size=1280x720&quality=96
3. Прожал бинды и посадил. Не назвал мне статьи за которые я была задержана, так и не узнал кто я (паспорт он у меня не брал, фото не сделал, отпечатки не снял (Выбирайте сами из этого)) 
d-knnGFSdys.jpg?size=1280x720&quality=96
Требую максимально наказать сотрудника за его халатное отношение к работе и некомпетентность.  А так же выплатить мне компенсацию за его действия а именно: Подрезал меня и еще 2 машины в результате чего ущерба было на 20 000р одной моей машине, про других говорить не буду. Физический вред а именно заломил мне руку и возможно вывихнул, выплатить мне моральный ущерб от данного сотрудника в размере 100 000 рублей, в общей сложности 120 000 рублей за его "работу" на счет 287 208. 
Ожидаю вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте!

Сотрудник понесет наказание за отсутствие доказательств в виде предупреждения согласно статье 2.5 ПдСФ.
На счет того, что сотрудник не показал Вам протокол, проведу устную беседу.
Касаемо нанесения Вам физического вреда скажу следующее: Вы являлись потенциальным преступником, и поэтому в отношении Вас была применена сила. Нарушений здесь не вижу. 

Передал жалобу следящему за фракциями МВД администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Ничего не упускаете из виду? Он не узнал кто я и каким то образом выдал новый розыск. Устной беседы мне вашей не надо, судя по другим жалобам это нарушение ФЗоП и согласно вашему Внутреннему Уставу - это выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба взята на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Доказательства всей погони, о которой мы даже не знаем по Вашим доказательствам, требовать у сотрудника будет неправильно.
Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств по выдаче Вам розыска, также он будет наказан за то, что не показал Вам протокол перед посадкой в КПЗ, ведь без Вашей подписи/подписи его об том, что Вы отказались подписывать протокол, сотрудник посадить Вас не мог.
Он будет наказан за нарушение ФзОП, а именно:
5.5. О задержании составляется протокол, в который заносятся все существенные обстоятельства применяемой меры. Протокол о задержании подписывается составившим его сотрудником полиции и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе о задержании делается соответствующая запись. 
Вопросы у Вас имеются по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩᖇIᗩ_ᕼOᗰYᗩKOᐯᗩ

Еще один, вы хоть читали что я писала? 
Меня:
1. Меня никто не сфоткал и личность мою не узнал. Как мне выдали розыск? Загадка 
2. Будьте добры оплатить мне ущерб от вашего сотрудника в размере 120 000 рублей на счет 287 208. 
Вот вам даже видеоролик, смотрите изучайте.


И последний вопрос, в сумме что получит сотрудник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

Розыск могут выдавать по приметам, есть свои тонкости в данном моменте. Всей ситуации не видели, поэтому судить о правомерности розыска не можем.

Компенсацию ожидайте в скором времени.

Наказание выдаст лидер в связи с установленными нормативами по данным статьям.

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...