Перейти к содержанию
Artem_Maer

Vladislav_Malkin

Рекомендуемые сообщения

Artem_Maer

1. Ваш игровой никнейм:Artem_Maer
2. Никнейм администратора: Vladislav_Malkin
3. Суть: Здравствуйте,меня забанили сначала за прыжки при погони потом забанили  за то что я ушел от погони в воду а я не знал что это запрещено все говорят что можно а я особо всех правил не знаю
4.
Доказательства:https://vk.com/artem_novikov535?z=photo575406709_457239189%2Falbum575406709_00%2Frev
5. Время и дата бана:15,09,2021-18;00

Изменено пользователем Artem_Maer
Неправильно оформил

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

Текст жалобы необходимо отредактировать согласно примера: 

Здесь жалобы на администраторов, а не сотрудников фракций. Второй и третий пункт замените вторым из этой темы, которая выше (изменив ник на такой как в названии темы).

Поделиться сообщением

Vladislav_Malkin

Добрый вечер, вы нарушили данные пункты ВПС:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Разрешено полноценно не отыгрывать дорожное происшествие, если у участников такого происшествия отсутствуют претензии друг к другу;

- Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;

- Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;

- Уход от полицейской погони по воде;

- Оплата полицейских штрафов во время погони;

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

Цитата

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

Спойлер

По данному пункту наказуемыми являются только:

- Бег с использованием прыжков (BH): наказание выдается от трех прыжков, не связанных с преодолением препятствий.

- Прыжки на велосипеде через высокие заборы и иные высокие препятствия, прыжки по крышам автомобилей (WH).

Погоней считается такое преследование, при котором участвующие в ней персонажи преследуют разные цели: например, один персонаж хочет поймать другого, а другой скрыться от него. Если игроки желают быстрее добраться до определенной точки, но при этом не уходят от чьего-либо преследования, наказуемым это не является.

Перейдем к объяснению ситуации: игрок в жалобе №4681(Тык.) Предоставил док-ва вашего нарушения ВПС, за что вы и были наказаны. В пункте 6.2 Вы ушли в воду от погони, что запрещает примечание к пункту

Цитата

- Уход от полицейской погони по воде;

По пункту 6.13 вы совершили 3 прыжка во время погони, что опять же наказуемо по ВПС.
Док-ва, предоставленные игроком: 
Тык.
Передаю жалобу Старшей администрации.

Поделиться сообщением

Artem_Maer

ТАк я же приложил фото

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер.

Доказательная база по Вашим нарушениям предоставлена, действия администратора верны.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Artem_Maer

Нету вопросов

Поделиться сообщением

Daniel_London

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...