Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Mayers.

1. Ваш никнейм: Danil_Mayers
2. Никнейм администратора: Danila_Shumov
3. Суть: Здарова С вами Майерс Выдали блокировку за читы, считаю что блокировка не оправдана. Бомж сам подсел ко мне в машину, сказал сесть на пассажирку и полетел на банк.
Я воспользовавшись моментов взял оружие. Как я сел он спустил меня, далее пришла блокировка на бомжа, затем на меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OK46u

Поделиться сообщением

Kevin_Mestniy

Добрый день!

Хоть я и не имею особого отношения к данной теме.

Но так как я был с Данилом в дискорде в момент происходящего, могу дополнить.

1. Данные действия происходили быстро, я так же как и Данил, были в недоумение от происходящего.

2. По пункту ВПС 11.6, о которм напишет нам сам Шумов,  еще раз скажу действия от читера были быстрыми, мы были в недоумение и за счет своего характера Данил решил взять оружие с банка. Не считаю данные действия покрывательством так как я ему говорил после того как он оружие заберет начнет писать репорт на читера.

Данил сел в машину, затем сел в машину читер, как я понял спустил Данила телепортом и перед написанием заветной жалобы в репорт читера как и Данила забанили за Читы.

С уважением Кевин. М.

Поделиться сообщением

Danila Shumov

Приветствую! 

Рассмотрение немного задержится.

А посторонних попрошу здесь не отвечать.

Поделиться сообщением

Daniil_Mayers.

Хочу еще дополнить Данный посторонний был со мной в дискорде, видел происходящие своими глазами, в данной теме он дополнил.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Пистолет куда важнее жалобы на читера, верно?

Поделиться сообщением

Daniil_Mayers.

Добрый день  

Ну пистолет конечно не важное, просто я не очень люблю стучать. Я понимаю что нарушил ВПС, тут есть моя вина.

Еще раз Добрый день 

Вопросов не имею, нарушил ВПС- получил наказанике. Можно закрывать. Спасибо Всего Хорошего😎
Изменено пользователем Danil_Chumakov
Маленькая проблема

Поделиться сообщением

Danila Shumov

Ещё раз приветствую! 

Были перебанены Главным Администратором на 60 дней за игру с читером и его укрывательство. Это пункт 11.6 Внутренних Правил Сервера (выписка ниже) :

Спойлер

11.6 – Запрещено содействие, прикрывательство, подстрекательство читеров. [Бан 60 дней выписывается по каждой ситуации отдельно по согласованию с ГА]

Под данным пунктом имеется в виду различная помощь читерам. Например, совместная игра с читерами, обладание информацией о читерах и умалчивании, предоставление своего транспорта, просьбы нанести какой-либо ущерб кому-либо.

Остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением

Daniil_Mayers.

Все Вопросов не имею, Спасибо !

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Если вопросов у вас не осталось, тогда ситуацию можно считать решённой.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...