Перейти к содержанию
...ЧиСтО пО кАйФу...

Alex_Vatkov

Рекомендуемые сообщения

...ЧиСтО пО кАйФу...

1. Ваш никнейм: Saka_Malaziyskiy
2. Никнейм администратора: Alex_Vatkov
3. Суть: Забанили по жалобе 939, но есть один нюанс. У меня не было никакого предупреждения, поэтому я и офнулся.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/kpzUXfb https://youtu.be/RaeZQdeqE78

Поделиться сообщением

Alex_Vatkov

Доброго времени суток. Вы были заблокированы за Офф при погоне по жалобе №939. На вашем же видео видно, что вы видите как за вами развернулся патрульный автомобиль, то есть за вами началась погоня, но вы решили просто нажать /logout, что является выходом из игры во время погони. 
Ожидайте ответа от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

...ЧиСтО пО кАйФу...

Какая разница куда они ехали, если предупреждения не было? Откуда я мог знать что они едут за мной? Это всё оправдания - факт есть факт.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

То есть вы хотите сказать, что если сотрудник также как и вы нарушая ПДД едет за вами и не преследует вас ?

Также немного странно то, что вы во время езды вдруг нажали бинд /logout.

Также вы смотрели назад во время погони, то есть видели, что за вами едет экипаж сотрудников.

Поделиться сообщением

...ЧиСтО пО кАйФу...

И? Они могли ехать за любым другим преступником, это меня абсолютно не колышет. Если мне не кинули предупреждение - значит точно не за мной, а значит я могу делать всё что захочу, хоть компьютер выключить.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Какая разница, есть предупреждение или нет? Это не детская игра в салочки. На вашем же ролике видно, что у вашего персонажа висит розыск. Плюс вы летите по городу под 200 км/ч. И еще за вами при этом едет патрульный автомобиль. Представьте себя в реальной жизни с выписанным ордером на арест, превышающим скорость и нарушающим ПДД, и позади вас нагоняет автомобиль полиции. Не думаю, что вам потребуются предупреждения.
Из всего этого следует, что выход был лишним и поспешным. Вы сами себя втянули в игровую ситуацию, когда решили превысить скорость и проехать на красный на глазах у сотрудников. Здесь не нужно быть кандидатом наук, чтобы понять, что за вами по-любому начнется погоня. Тем более, что вы и так это знали. Иначе бы не озирались по сторонам.

Поделиться сообщением

...ЧиСтО пО кАйФу...

Так-то назад я смотрел чтобы понять едут они ЗА МНОЙ или все-таки мимо, но, после такого как они просто покатались так и не предупредив о своих намерениях, я спокойно офнулся без задней мысли, потому что, ещё раз повторюсь, никакого рп ещё не начиналось, и не предвиделось бы (как я думал на тот момент). Мне что теперь, зайдя на сервер сразу же нельзя выходить, если у меня висит розыск или что??

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Речь больше о том, что вы демонстративно нарушили ПДД перед сотрудниками полиции, а не про розыск. Розыск лишь как дополнение.
Тут просто возникает вопрос: как тут можно не догадаться о том, что в случае нарушений ПДД перед сотрудниками, за вами начнется погоня? Это же реально очевидно. Это как неудачно колбасу свистнуть из магазина и не думать, что за вами кто-то погонится.

До сих пор не понимаю, почему из предупреждений в текстовый чат сделали какие-то триггеры. Раз они типа есть, значит, выход закрыт. А раз их типа нет, то можно выйти. По такой логике машина полиции может гнаться за вами вплотную, при этом вы на глазах у сотрудника что-то нарушили, но раз типа нет предупреждений, можно покинуть игру. Звучит же как бред? Определенно, да.

Если бы вы свернули куда-нибудь во двор, убедившись в отсутствии погони именно за вами, а потом вышли, вообще бы не было вопросов. Абсолютно никаких.

Поделиться сообщением

...ЧиСтО пО кАйФу...

Честно говоря у меня уже начинает подгорать одно место. Ещё раз и по порядку: я увидел сотрудника, который развернулся и поехал за мной, так? Я начал от него уезжать и думал что началась погоня, НО! Предупреждения не было, из-за чего у меня случилось замешательство и я офнулся. Спросите зачем? Да потому что я торопился выйти из игры и у меня не было времени разбираться кто там, за кем, и почему едет. Я не отрицаю что можно было догадаться о начале погони, но в тот момент у меня в башке была каша и поэтому вышла такая вот ситуация.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

К слову на ролике сотрудника, как минимум, одно предупреждение было. Странно, что у вас оно не отобразилось.
Так-то по улице только вы летели под 200. Кроме вас, больше не за кем было гнаться сотрудникам. Да и когда на хвосте патрульная машина, нетрудно догадаться, что в какой-то момент она может погнаться за вами, пусть даже если она изначально ехала по каким-то другим делам.

В общем в данной ситуации можно сделать скидку на недошедшее предупреждение. Однако в любом случае выход был лишним. Могу предложить сокращение срока.

Поделиться сообщением

...ЧиСтО пО кАйФу...

И на какое сокращение вы рассчитываете, если не секрет?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

До вечера завтра. 

Поделиться сообщением

...ЧиСтО пО кАйФу...

А чёб нет, давайте.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...