Перейти к содержанию
Ricardo_Milson

Viktor_Harvi

Рекомендуемые сообщения

Ricardo_Milson

1. Ваш никнейм: Ricardo_Milson
2. Никнейм администратора: Viktor_Harvi
3. Суть: За чо мут?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OK3Ge
5. Дата и время бана: 7777-07-07 в 07:07

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

Я ограничил Вам написание текста в чат по причине нарушения, на мой взгляд, пункта из ВПС, процитирую...

Цитата

4.6. Для связи с администрацией в игре используется команда /report. Внутриигровая система связи с администрацией предназначена для подачи жалоб на игроков, нарушающих правила сервера, а также для запроса помощи. Запрещено игнорировать предназначение системы связи с администрацией - мут до 3 часов.

Спойлер

- Система связи с администрацией не является свободным чатом. Она не предназначена для обсуждения действий администрации, выяснения иных отношений, а также для вопросов, ответы на которые игроки могут найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

- Сообщения, отправляемые в сторону администрации, необходимо формулировать четко и понятно. Система связи с администрацией не предназначена для связи с конкретным администратором: Каждое сообщение должен иметь возможность понять любой из администраторов, присутствующих на сервере. Исключение - если у Вас есть предварительная договоренность с администратором о каком-то сигнале (например, о телепорте на мероприятие), и этот администратор находится на сервере (проверяйте с помощью клавиши TAB).

- По вопросам, которые не могут быть заданы через внутриигровую систему связи с администрацией, игроки сервера могут обратиться к администрации через форум проекта, а также через официальную ВК-группу сервера.

Доказательства разметил по этой ссылке. Тут видно как Вы обратились в репорт на мероприятии, хотя связь не через репорт с организатором у Вас была, любых договоренностей ранее у нас с Вами не проводилось. 

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson
Цитата

а также для запроса помощи

Ну, типо, помощь запросил, чтобы МО заехали, не?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер. 

Репорт не предназначен для связи с организаторами мероприятий, в особенности по вопросу того плана, который прозвучал от Вас. Коллега также уточнил, что в процессе мероприятия у Вас была установлена связь иным способом. 

Остались ли вопросы? 

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson
В 15.09.2021 в 23:05, Daniel_London сказал:

Коллега также уточнил, что в процессе мероприятия у Вас была установлена связь иным способом.

Где эта связь была? Если бы связь с администратором была бы, то зачем я писал бы в репорт? И кстати, это было больше не как мероприятие, а роле плей ситуэйшен.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Связь у Вас имелась в рации департамента как минимум (/db). Также администратор сообщает о том, что находился в непосредственной близости от въезда.

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson
В 16.09.2021 в 12:27, Daniel_London сказал:

Связь у Вас имелась в рации департамента как минимум (/db)

Не думаю, что с такой текучкой он ответил бы в /db. 

В 16.09.2021 в 12:27, Daniel_London сказал:

Также администратор сообщает о том, что находился в непосредственной близости от въезда.

На тот момент, когда я писал об этой просьбе, его не видел возле въезда.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Тем не менее предложенные выше способы являются отличной альтернативой и помогут избежать наказания.

Закрываю обжалование.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...