Перейти к содержанию
Kirill_Marcinkevich

RP Биография || Kirill_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Marcinkevich

· Личное фото: https://i.imgur.com/Jv5jyto.png

· Имя, Фамилия(в данный момент):  Кирилл Марцинкевич

· Возраст: 29 лет

· Национальность: Русский

· Место Рождения: г. Невский

· Место Проживания: г. Невский

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник ГУОБДД

· Деятельность: Обеспечение безопасности дорожного движения

· Мировоззрение: Атеизм

· Семейное положение: Холост

· Пол: Мужской

· Рост: 180 см

· Вес: 75 кг

· Цвет глаз: Карие

· Цвет кожи: Белый

· Волосы: Светлые

· Телосложение: Среднее

· Татуировки: На левой руке

· Образование: Высшее Юридическое
                                                                                                                                                   Детство

 

14 августа 1992 года в  роддоме г.Невского родился Марцинкевич Кирилл Анатольевич. Мать, Марцинкевич Алёна Владимировна, работала в  ОКБ г.Мирный, а отец, Марцинкевич Анатолий Максимович, в ГИБДД г.Приволжск. Семья была с достатком выше среднего, но всё равно не баловало чадо,а иногда и строго наказывало. Детство было спокойной от части, сначала детский садик, а потом и школа,а потом смерть Бабушки по маминой линии ,Марцинкевич Людмила Игоревна . Ребёнок увлекался техникой,в 2 классе уже мог спокойно микросхемы.Учился в  классе с уклоном в английский язык, получал неплохие оценки,но отличником не был. Отучился до 11 класса, а затем поступил в Городской университет г.Мирный. 

 

Юность

Тем временем был 2011 год,Юноша хотел пойти по стопам отца, чтобы его взяли в структуру МВД. По этому он поступил на юриста.Во время лета он реализовывал себя как личность,не обошлось и без проблем по типу драк,но университет он закончил хорошо.Также в то время набил себе татуировку на левой руке "Marcinkevich".В юности многие делают ошибки,но тату-не была этой ошибкой.В унирвеситете юноша встретил своих братьев-Владимира,Дениса,Артёма и Дмитрия.До окончания университета они хорошо общались,но военкомат не заставил себя ждать.

 

Взрослая Жизнь

Закончив университет и получив диплом о высшем юридическом образовании, его забрали в армию. 7 сентября 2016 года. Военная часть находилась очень далеко,расстояние между г.Невский было 502 км. Сначала срочной службы было тяжело,иногда были и плохие мысли по типу "Может сбежать с военной части?",но после 4 месяцев мысли стали сами уходить из головы. После окончания срочной службы Кирилл возвращается домой. После службы у него стали развязанные руки,он стал считать себя выше всех,по крайней мере он так думал 2 месяца. Всё высокомерие Кирилла переросло в юмор,иногда он подкалывал друзей и других ему приблежённых. Кирилл хоть и подкалывал,но всё же ценил людей которые юморили в ответ,шутки над собой эта черта великих думал Кирилл.Начинает употреблять алкогольные напитки и была даже зависимость,но на 1 месяц.16 Июля 2021 года Кирилл берет себя в руки и устроился в ГУОБДД г.Невский.Усердно работал,но иногда рамки мешали ему.

 

Сейчас

Спустя 2 месяцев службы в ГУОБДД, Кирилл находится в звании Капитана, на должности Инспектора Специального Батальона Сейчас в планах у него повысится до майора и встать на заместителя начальника Специального Батальона для помощи инспекторам кем он является сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер.

Биография одобрена.

Приятной игры на третьем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...