Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tom_Zhukovskiy

1. Ваш никнейм: Mau_Lovec
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Забанили по причине ЕПП+ЕПР+ПГ. Хотел бы узнать где вы тут увидели ПГ. Второе, с какой целью мне накинули ТР, после исчезновения 3 звезды.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OKy8n

Поделиться сообщением

Eduard_Goleane

Вечер добрый!
На самом-то деле я ожидал от Вас жалобу и именно поэтому я подготовился. 
Давайте для начала мы просто посмотрим моё видео.

Спойлер

А вот теперь мы и порассуждаем. 
За Вами началась погоня и по Вам в итоге открыли огонь. Меня смутило то, что Вы так смело решили уезжать при том, что по Вам ведут обстрел с МП5 и АК-47. 
Я не думаю, что в реальной жизни Вы бы смогли так легко и без страха уезжать от экипажа при том, что по Вам стреляют. 
Позже мы видим, как Вы просто уходите в поля, переезжайте через рельсы ну и - наказание.

Спойлер

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Если мы пойдём по максимальным наказаниям - это 10 дней бана, а у Вас - 2 дня. 
Также, прошу заметить, что автомобиль, от которого Вы уходили - Специальный автомобиль войскового подразделения "Военной полиции". В данный экипаж входили военнослужащие и Вы так смело от них катались. 
Думаю я досконально Вам всё разъяснил.
У Вас было 3 звезды, но гнались за Вами не по данному поводу и сотрудники этого не знали, следовательно был подан запрос на "ТР" - nonRP розыск. 

Поделиться сообщением

Tom_Zhukovskiy

Допустим. С каких пор в "Военной полиции" есть 213 ешка и GLS. А также, почему я не могу уезжать от обстрела Армии, но могу от ГУВД. Ведь когда уезжаешь от ГУВДшников и они начинают стрелять с АК-47 вопросов ни у кого не возникает, а как "Военная полиция" так сразу ПГ. Странно как-то.

Изменено пользователем Tom_Zhukovskiy

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Приветствую. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Eduard_Goleane
Спойлер

Допустим. С каких пор в "Военной полиции" есть 213 ешка и GLS. А также, почему я не могу уезжать от обстрела Армии, но могу от ГУВД. Ведь когда уезжаешь от ГУВДшников и они начинают стрелять с АК-47 вопросов ни у кого не возникает, а как "Военная полиция" так сразу ПГ. Странно как-то.

Уезжать, когда по Вас ведут огонь ни от кого нельзя, но опять же, сотрудники ГУ МВД стреляют по колёсам, а тут огонь вёлся уже по автомобилю. 
А какое авто у фракций - это уже не Ваше я думаю дело. ТС могут выдаваться и меняться нами.

Поделиться сообщением

Tom_Zhukovskiy

Странно, тогда почему на "Провинц инфо" прописана Оптима. Давайте выдавать Широны армейцам, чтобы они гонялись за всеми. Вам не кажется это немного странным? А да, можете пожалуйста указать пункт где разрешено выдавать любые авто для ОБ ПВП?

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Разницы, какой транспорт едет за Вами нет. Это тоже самое, что Вы увидите полицейскую приору во дворе своего дома, хотя раньше видели только бобик. Если за Вами поедет автомобиль с проблесковыми и номером Мин. Обороны, действия будут такими? И думаю, что нет. 

Насчёт выдачи только один нюанс, транспорт как раз должен быть хотя бы с СГУ. Да и его класс должен быть чуть ниже. 

Прописано или нет сути не меняет. Вы не можете досконально знать автопарк министерства обороны. А действия, которые присутствуют на видеозаписи действительно странные. Погоня есть, стрельба есть, уход в поле есть. ПГ в каком-то смысле лишнее, но это не отменяет двух дней бана. 

Поделиться сообщением

Tom_Zhukovskiy

Опять же куча воды, вы ответили на данный вопрос: "Можете пожалуйста указать пункт где разрешено выдавать любые авто для ОБ ПВП?" Причем тут вообще реальная жизнь? "Вы не можете досконально знать автопарк министерства обороны".  На провинц инфо прописано каждое авто для каждой фракции, как я не могу знать автопарк. "Прописано или нет сути не меняет". Как это может не менять сути, если вы даете фракции более лучшее авто, тем самым давая преимущество. И нигде нет разрешающего пункта о выдаче авто фракциям!

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Опять же всем игрокам требуются пункты всего и вся. Но увы, с этим ничего не поделать. 

Если транспорт выдан, значить он был необходим для выполнения служебных целей. Ошибка только в том, как уже сказал, что у данного авто высокая ценовая категория. Сайт всего лишь несёт информацию о том транспорте, который есть в игре на системном уровне. К примеру, даже сейчас некоторая информация отличается. Отсутствие того же транспорта МЧС не несёт запрета о его выдаче сотрудникам фракций.

В Вашем случае лучше задать вопрос о запретах на выдачу, на что конечно же ответа не будет, ибо углубляться в документы администрации не в Вашей компетенции. 

Администратор на нашем сервере более не находится. Само наказание по срокам выдано верное, ваши действия не несли логического осмысления. Если за Вами начинается любая погоня подобного рода, то это не значит, что нужно лететь не глядя в поля. 

С транспортом во фракции мы уже разберёмся самостоятельно, смысла сейчас поднимать данную тему в данной жалобе нет. Выдачей транспортом могли заниматься исключительно несколько человек, включая Арсения, а про его положение написано выше. То есть, толку от наших с Вами обсуждений нет. 

Ответы на вопросы, поставленные в сути жалобы, даны. Всего доброго. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...