Перейти к содержанию
Vladimir_Rey

Жалоба на администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Rey

LPdQY.png
1. Ваш никнейм: Vladimir_Rey
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Почему закрыли данный топик?
Вы просто напросто закрыли глаза на нарушение сотрудника старшего состава.Давайте мы немножко разберёмся в том что произошло,на видео прекрасно видно что сотрудник подъехал и не выдал мне ни одного предупреждения.На каких основаниях был использован шокер?На основаниях предупреждений Михаила Венессиса,которые он никак не мог видеть а тем более слышать?Он подъехал позднее и ничего видеть не мог.
Вам не кажется слишком эгоистичным ваш поступок?Сотрудник не дал ответа в жалобе,лидер не дал ответа в жалобе,а вы даже не поинтересовались удовлетворён ли я наказанием сотрудника.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://forum.gtaprovince.ru/topic/433291-gibdd-p-alexey_kylagin/?tab=comments#comment-2952345
LPdQY.png

Изменено пользователем Vladimir_Rey

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток!

В 15.09.2021 в 20:04, Vladimir_Rey сказал:

,на видео прекрасно видно что сотрудник подъехал и не выдал мне ни одного предупреждения.

Абсолютно верно.

На каких основаниях был использован шокер?

За вами уже бежал сотрудник, следовательно не нужно было придумывать ничего другого.

На основаниях предупреждений Михаила Венессиса,которые он никак не мог видеть а тем более слышать?Он подъехал позднее и ничего видеть не мог.

По факту, вам было выдано два предупреждения сотрудником ГУВД, а сотрудник не убедившись в том что вам они были выданы, применил электрошокер. Да, ответа в жалобе нет, так как он был скрыт в связи с редактированием, но сотрудник признался в своей вине мне в личные сообщения и осознал тяжесть своего проступка. Следовательно о выдаче наказания в виде выговора или более серьёзного дисциплинарного взыскания, не стоит думать.

Ожидайте ответа руководства.

Поделиться сообщением

Vladimir_Rey

LPdQY.png
Д
оброго времени суток!

В 16.09.2021 в 12:43, Mikhail_Nikitenko сказал:

но сотрудник признался в своей вине мне в личные сообщения и осознал тяжесть своего проступка.

То есть по вашему,теперь каждый кто напишет вам в личные сообщения,и признает свою вину не получит наказания?
Если мы хотя бы немножко углубимся в суть жалобы,и посмотрим внимательно на видеоролик,можем заметить что это не старшина,и не прапорщик,а полковник.
А как это у вас работает?
Одного мы снимем с должности,а вот этого оставим ведь он признал вину.Так что-ли?
Я не считаю это столь грубым нарушением,но что бы ему не выдали предупреждения/выговора это полный бред.
Это один из самых лёгких пунктов ФЗоП,но почему то полковник о нём ничего не знает,и не знал по всей видимости даже лидер ГИБДД Приволжск

ответа в жалобе нет, так как он был скрыт в связи с редактированием

Потому что лидер,и сам полковник по всей видимости не знают уставных.
Они оба дали неправильные ответы в жалобах,поэтому вы решили тихонько прикрыть публикации.

https://imgur.com/a/tX8aijR

По факту, вам было выдано два предупреждения сотрудником ГУВД

Два предупреждения?Нет два предупреждения мне никто не выдавал,второе предупреждение было мисскликом.
Именно поэтому Mihail_Venessis не применил тайзер.

LPdQY.png

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Вердикт следящего вполне обоснованный, здесь не самое серьезное нарушение со стороны сотрудника, поэтому и наказание не столь серьезное.

Тем более, если брать в учет тот факт, что у вас в чате как минимум имеется уже 3 предупреждения. И да, если человек осознает свою вину, он в ней раскаивается, то вполне возможен тот вариант, что ему могут уменьшить наказание.

Вердикт верный. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...