Перейти к содержанию
Илья Пак

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Илья Пак

1.Ilya_Shizikov

2.Viktor_Alekseev(VA)

3.Администратор забанил по причине Передача аккаунта доступ к чужом аккаунта я согласен с нарушением но не могли бы вы снять как нибудь это окошко бана чтоб я мог создать новый аккаунт и начать свой путь заново я знаю звучит как то смешно но я люблю 7 сервер к тому же слабый ноутбук и на других особо не комфортно, я люблю 7 сервере этот сервер подарил мне много друзей я понял как жить играя на провинции и прошу можете снять это окошко бана?  мой серийный номер FD5DC59F13E46EEDF4F83C2ED9B43DB4

4  видео https://youtu.be/JlFnTyK3-Ao

5 примерно 20.08.2:00 

Цитата

Серийный номер FD5DC59F13E46EEDF4F83C2ED9B43DB4

Цитата

мы все с низов!

Спойлер

Я вас люблю!

Изменено пользователем Илья Пак
попросил администратор

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Добрый день.

Вам необходимо оформить жалобу в соответствии с примером 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте, серийный номер укажите свой, пожалуйста, а также в заголовке темы укажите мой никнейм.

Поделиться сообщением

Илья Пак
В 16.09.2021 в 14:22, Viktor_Alekseev сказал:

Здравствуйте, серийный номер укажите свой, пожалуйста, а также в заголовке темы укажите мой никнейм.

Все указал! FD5DC59F13E46EEDF4F83C2ED9B43DB4 Серийный номер вот

Изменено пользователем Илья Пак
Вписал серийный номер

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Информацию по Вам проверил. Вы заблокированы в соответствии с пунктом 2.6 правил сервера:

Цитата

2.6. Запрещено передавать доступ к аккаунту третьим лицам - бессрочная блокировка.

Наказывается также игрок, получивший доступ к чужому аккаунту и совершивший вход на него. 

Замечательно, что признаете свою вину, однако, блокировки с такой причиной, если они выданы верно, не снимаются в обычном порядке. Вам следует дождаться общей для всего проекта амнистии, в рамках которой Вы сможете продолжить игру на седьмом сервере. Остальные сервера в Вашем распоряжении. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Илья Пак
В 17.09.2021 в 17:33, Viktor_Alekseev сказал:

Информацию по Вам проверил. Вы заблокированы в соответствии с пунктом 2.6 правил сервера:

Замечательно, что признаете свою вину, однако, блокировки с такой причиной, если они выданы верно, не снимаются в обычном порядке. Вам следует дождаться общей для всего проекта амнистии, в рамках которой Вы сможете продолжить игру на седьмом сервере. Остальные сервера в Вашем распоряжении. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Вопросов нет 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...