Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Rick_Rose

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Van_Schwert
2. Никнейм администратора: Rick_Rose
3. Суть:

Здравствуйте Рикуля я немного не согласен с вердиктом. Все тут ок кроме багоюза, никакого багоюза с моей стороны небыло, и все вполне логично объясняется. 
Когда по мне стреляют из тазера, видно что трассер от него летит совсем не в меня а в воздух, но анимка почему-то на пару секунд отыгрывается, а после того как рассинхрон исчезает я уже нахожусь достаточно на неплохом расстоянии, я бы если её сбивал(что по-моему невозможно сделать с тазером) просто банально не успел столько пробежать. А то что я кричал биндом если отмотать чатик можно увидеть что кричал не однократно, а не только в этот момент.
Далее, если внимательно изучить запись мы можем увидеть что у автора супер мощный сверхкомпьютер, который не вывозит нормально провинцию даже в таком разрешении и глубине цвета, ибо тут кадров 20 и постоянные подергивания. Я даже когда с велика встаю постоянно у него рассинхроню и пролагиваю пробегая большое расстояние за секунду. Так что в такой ситуации мог произошел рассинхрон очень даже возможно, они на протяжении видео постоянно происходят с анимками.

Еще раз, с вердиктом по поводу багоюза не согласен, я считаю что это рассинхрон, и у меня даж запись была 20 минутная этой погони но увы её пришлось удалить ибо она там не одна и занимала норм так места, да и док-ва я обязан хранить 7 дней, их "срок годности" же истек через пару часов после подачи жалобы, а за это время у меня их никто не спрашивал.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/431984-schwert-van_schwert/
5. Дата и время бана: 275760-07-07 в 07:59

Изменено пользователем Van DarkhoIme

Поделиться сообщением

Rick_Rose

Добрый вечер.

Придерживаюсь прежнего вердикта. В Вас выстрелили из tazer'a (таймкод 0:53), в этот же момент Вы сбили анимацию с помощью крика, что является нарушением данного пункта ВПС:

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

Окончательный вердикт по ситуации вынесет руководитель.

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme

Еще раз на этом акцентирую - если бы я сбил анимку то я явно побежал бы из того самого места, а я побежал аж вон откуда. Как так, время остановилось? время сколько я лежал в рассинхроненой анимке как раз и есть время за которое я пробежал расстояние оказавшись в другом конце здания гувд. Еще учитывая что у автора на минимальной графике ужасном разрешении так лагает и я то и дело у него с велика вставая сильно быстро бегаю доказывает что как раз таки в этом моменте и был рассинхрон.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

Относительно рассинхрона версии могут быть разные. Даже если я засчитаю его в Вашу пользу, то само действие по сбиву анимации после поражения тайзером однозначно наказуемо и является багоюзом.

Администратор вынес верное решение, остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme

Так тазер же в меня не попал, как я могу сбивать то чего у меня небыло? Попадание из тазера отобразилось только у автора видео, потом ради интереса спрашивал у знакомого который в этот момент в кпз сидел, он говорит что вообще не видел как в меня в этот момент попали. Тут ситуация как с перезарядкой на r, у тех у кого сильно лагает она часто не появляется из-за рассинхрона, тут же лаги конкретные, да и трассер от тазера летит далеко не в меня. Почему из-за того что автор видео играет на таком ведре не тянущем игру 2004 года должен отлетать в бан я?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Судя по тому, что анимация, которая появляется после попадания тайзера, начала запускаться, поражение было.

Если у Вас нет дополнительных материалов от своего лица, то блокировка останется в силе.

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme

Доп материалы на которых все видно были, и они были бы предоставлены если бы жалоба была по нормальному написана а не за пуру часов до истечения срока док-в "нарушения".
Но всеравно я считаю бред за это наказывать, автор не может потратить 5к на нормальный комп а не на это рассинхронящее чудо, а из-за этого страдают остальные. Если бы автор хотел док-ва то подал бы жалобу своевременно, ибо 7 дней давным давно прошло а место на ссд у меня не резиновое

Поделиться сообщением

Daniel_London

Тем не менее жалоба уложилась в установленные сроки.

Вердикт остается без изменений. Обжалование закрываю ввиду отсутствия дополнительных материалов.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вердикт изменен - блокировка той части, которая касается использования недоработки игры, признана излишней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...