Перейти к содержанию
krinjooviy

Rick_Rose

Рекомендуемые сообщения

krinjooviy

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Никнейм администратора: Rick_Rose
3. Суть: Добрый день, почему опг убивают без рп причины, а администраторы их покрывают? На видео же отчетливо видно что они стояли по середине дороги а я ехал на большой скорости и не успел срегиаровать, в следствии чего произошло ДТП, где большая вина именно ОПГ, а не моя. С каких пор при их вине я обязан им же оплачивать ремонт?С каких вы мне ответьте, а как я понял в ходе жалобы, то они начали новый рп процесс, а именно они начали ограбление, что вприципе даже не является логичным при ДТП, а вот администратор ответил что он даже не увидел момента ДТП...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/432681-schwert-antoni_schwert/?tab=comments#comment-2951877
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением

Rick_Rose

Доброе утро. Немного перепутал видеоролики, на Вашем, как раз, момент ДТП запечатлен. Однако, решение мое от этого не изменилось. Мы видим, что Вы двигались со значительным превышением скоростного режима, а также не выполнили требования членов преступной группировки. Последний фактор и послужил решающим в нанесении урона Вашему игровому персонажу.

Ожидайте ответ от руководителя.

Поделиться сообщением

krinjooviy

Я еще вам задам один вопрос, я не отрицаю что от меня небыло нарушений ПДД, но они стояли на встречной полосе, а я хоть и превышал, но ехал по своей...

Поделиться сообщением

Rick_Rose

Если правильно все понял, то у них был RP-процесс с водителем другого автомобиля, который мы можем заметить на видеоролике.

Поделиться сообщением

krinjooviy
В 15.09.2021 в 15:25, Rick_Rose сказал:

Если правильно все понял, то у них был RP-процесс с водителем другого автомобиля, который мы можем заметить на видеоролике.

Так бл за что меня то убили? Я не вижу на то рп причины, так как в ДТП виноваты именно они

Администратор утверждает что момент ДТП не запечетвлен, поэтому можете ему ещё показать этот момент 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброе утро.

Игроки действовали в рамках текущих правил. У Вас ситуация хоть и развивалась стремительно, однако было и ДТП (при этом неважно, по чьей вине оно произошло), и отказ выполнения требований игроков, состоящих в преступной группировке. 

В действующей редакции правил сервера все это относится к РП-причинам для убийства.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

krinjooviy
В 16.09.2021 в 14:24, Daniel_London сказал:

Доброе утро.

Игроки действовали в рамках текущих правил. У Вас ситуация хоть и развивалась стремительно, однако было и ДТП (при этом неважно, по чьей вине оно произошло), и отказ выполнения требований игроков, состоящих в преступной группировке. 

В действующей редакции правил сервера все это относится к РП-причинам для убийства.

Остались ли у Вас вопросы?

Боже, поменяйте этот ушлепский пункт. Всего доброго, вопросов больше нету 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Свое предложение Вы можете оставить в данной теме:

Закрываю обжалование.

Изменено пользователем Daniel_London

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...