Перейти к содержанию
Enrico Gordeev

RP-биография || Enrico_Deputat

Рекомендуемые сообщения

Enrico Gordeev

Личное фото: https://yapx.ru/v/NYcYc
Имя: Энрико
Фамилия: Депутат
Отчество: Мариано 
Возраст: 35
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, город Рим
Место проживания: Республика Провинция, город Мирный
Гражданство: Республики Провинция
Профессия: Командир Воздушного Судна
Деятельность: пассажирские перевозки
Мировоззрение: идеология 
Пол: мужской
Рост: 186 сантиметров
Вес: 85 кг.
Цвет глаз: голубые
Цвет кожи: белая
Волосы: темные, густые
Телосложение: среднее
Татуировки: отсутствуют
Образование: высшее
Характер: Добрый, дружелюбный, отзывчивый. Любит решать проблемы сразу, не оставляя их на потом.

Детство:
Родившись в Италии, я воспитывался по русским традициям. После того как я появился на свет, мы переехали в другой город, родители у меня работали каждый день и у них не было возможности приглядывать за мной и поэтому меня оставляли с бабушкой. Жили мы в многоэтажном доме на 9 этаже. Когда я еще был маленьким, у меня был пластиковый самолет с которым я ходил везде, это была моя единственная игрушка к которой я так бережно относился. Через год, когда мне исполнилось 2 года, меня отправили в детский сад. Там я нашел себе друзей с которыми я проводил больше всего времени, но были и мои недруги с которыми я не мог общаться. В один самый обычный день я играл с друзьями, ко мне подходит один из задир и наступает на мой самолет, не сдержав эмоций, я ударяю его по глазу, после чего пытаюсь починить самолет, но у меня ничего не выходит. Этот задира приводит воспитателя и начинает жаловаться на меня, но увидев сломанный самолет, воспитатель не стала меня ругать. По окончанию дня меня с садика забирала бабушка и после того, как ей воспитатель рассказал сегодняшнюю историю, она стала объяснять мне, что решить конфликт можно словами, а не кулаками, с этого момента я стал более сдержанным. В тот же день мои родители узнали эту ситуацию и купили мне новый самолет, но уже железный. Придя в детский сад все обзавидовались моему новому самолету. Спустя года я пошел в школу, где мы с моими друзьями с садика разошлись по школам, на школьной линейке я познакомился с новыми друзьями, которые тоже увлекались авиацией.
 С ними мы прогуливали иногда уроки, гуляли до ночи, веселились, но и в школе мы успевали учиться. Когда нам предложили дополнительное занятие после школы "авиамоделирование" мы решили попробовать с друзьями. Начав строить общую модель самолета которая была довольна большая, назвали мы ее "Истребитель дружбы". После очередного такого дня постройки общего самолета, придя домой, мои родители рассказали грустную для меня новость, что они переезжают в другой город, так как у отца командировка, я долго грустил из-за переезда, но мои друзья вручили мне самолет, который они делали вместе со словами "чтобы ты помнил нас" сказав, что еще свидимся, но меня это не успокоило, я не знал как ко мне отнесутся в другом коллективе и в другом городе другие люди. После переезда я чувствовал пустоту, которая могла заполнить любимое хобби. В новом классе школы меня приняли хорошо, нашел себе одноклассников с которыми мне было интересно и весело. Впервые за все время у меня появилась подруга с которой мы общались на переменах и иногда я ее провожал до дома. После учёбы я начинал собирать новый самолет "Истребитель дружбы", затем, после продолжительного времени постройки этого истребителя, я его покрасил в серый цвет. Перейдя в 5 класс, мои родители предложили поехать с ними в город в котором они жили до переезда, где сейчас живут мои бабушка с дедушкой, да и друзей увидеть, я согласился без раздумий, взяв все самое нужное и истребитель. После того как мы собрали вещи, то мы отправились в путь, где пробыли в дороге 8 часов. По приезду в город, где мы раньше жили, я пошел в свою школу навестить ребят и учителей. Увидев своих друзей,  я показал им свой новый самолет, который я сделал сам и они были в шоке так как они думали, что я про них забыл. Со своими друзьями я веселился, после чего мы разошлись, но мы еще встретимся, через день я увиделся с девочкой с которой мы общались давным давно. Прошла неделю, и я пришёл к друзьям в школу, у них был конкурс на самый красивый 
самолет, я принес "Истребитель дружбы",чтобы поучаствовать в мероприятии и я с друзьями заняли 1 место. После конкурса мы поехали домой, по пути я видел взлетную полосу на которой был истребитель такой же как и мы и строили. Затем на обратной дороге в мой город я узнал, что моя любимая бабушка и дедушка умерли из-за старости, после чего я потерял весь интерес к учебе, мои друзья узнали про это и начали мне писать на мой адрес и поддерживать меня. Спустя месяц, закончив 7 класс я приехал в город к бабушке и дедушке на похороны, там были все мои родственники и друзья. В 8 классе я не писал и не навещал друзей, они мне писали, но я был очень расстроен потерей родственников, в школе надо мной начали шутить, но я был сдержанным и не показывал виду, что мне как-то не приятно, но после одного случая, когда меня начали как-то трогать, я начал применять силу, после чего на меня начали ругаться преподаватели, но мне ни кто не поверил , кроме родителей, они мне сказали просто не обращать внимания. В 9 классе мои друзья узнали мой нынешний адрес и написали мне письмо. В нём меня приглашали вновь на новый конкурс по авиастроению, на что я им отправил весть, что не могу приехать,поскольку я был уже в девятом классе и мне нужно было готовится к экзаменам. Сдав все экзамены на хороший балл, я начал задумываться над поступлением в 10 класс или в лётное училище.

Юность:
Спустя неделю я принял решение, что пойду в лётное училище на пилота. Через пару месяцев я, как ни странно, прохожу мед. комиссию, ведь со здоровьем у меня было всегда всё в порядке. Сразу я отношу свои документы в лётное училище, и меня взяли на учебу! Вы не представляете как я тогда радовался. Через 3 месяца я получаю письмо от своих друзей, что они переезжают в город в котором я живу сейчас, я был очень рад, теперь мы будем работать вместе, но когда мои друзья приехали в город, они меня огорчили, тем что один из моих друзей - Дима пойдет учится на доктора в ЦГБ, а Игорь на полицейского в местное ГИБДД, я расстроился, но за то теперь мы можем гулять каждый день. Вообщем жизнь у меня наладилась, каждый день мы гуляем с друзьями, а учеба идет полным ходом. Спустя 2 с половиной года я начинаю упорно готовиться к экзаменам. 2 месяца я не гулял с друзьями, а готовился к экзаменам, друзья ко мне приходили в гости и всегда поддерживали меня. И вот, настал самый ответственный день, я пишу экзамены, очень волнуюсь, но преподаватель подбадривал учеников. Спустя неделю мне приходит результат экзаменов, где было написано, что я их сдал на достаточный балл, для поступления на профессию пилота. На следующий день мне в училище выдают лицензию на управление самолётом. Я очень тогда был рад! Я начал задумываться, в какой аэропорт я буду поступать на работу.

Взрослая жизнь:
Спустя два месяца, я принял решение, что пойду работать в авиакомпанию "Мирный" на А320. Перед тем как поступать нужно обязательно пройти ВЛЭК. Так как у меня никогда не было проблем со здоровьем, я прошёл мед. комиссию, и начал собирать все необходимые для поступления документы. Спустя две недели, когда я собрал все документы пришло время идти устраиваться в авиакомпанию, отнеся все документы, и пройдя практическое задание на пилотирование А320, меня приняли на работу. И вот, мой первый полёт, самолёт уже погружен, взлетаем, пролетая некоторое расстояние, и вдруг перестает работать топливный насос правого двигателя. Пассажиры начинают переживать, но стюардесса всех успокоила. Даже не смотря на это, все остались живы и здоровы, и мы приземлились в точку назначения Вайсити.
Настоящее время:
Сейчас я занимаюсь пассажирскими перевозками, стал командиром воздушного судна, катаюсь на роскошных автомобилях, помогаю родителям не только деньгами, но и хорошим лечением в больнице, потому что мой друг Игорь, хороший хирург в местном ЦГБ. В свободное время я занимаюсь спортом и поддерживаю здоровый образ жизни. Гуляю и очень хорошо общаюсь со всеми своими друзьями детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер.

Биография одобрена.

Приятной игры на третьем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...