Перейти к содержанию
Artem_Haruno

Жалоба №4684

Рекомендуемые сообщения

Artem_Haruno

Мой ник : Artem_Haruno.

Ник нарушителя : Liam_Johnson.

Я патрулировал город Мирный с напарником , после мы увидели как два гражданина на мотоцикле пересекли две сплошных и их остановили.

Я взяв документы проследовал в машину для создания протокола об нарушении . Когда я создал протокол то попросил гражданина который нарушил чтоб он поставил подпись после вернул мне бланк для дальнейшего отыгрывания рп . Но гражданин отказывался, на протяжении 5 минут я его просил отдать бланк после они сказали досвидания и уехали.Мы их догнали и повторно остановили после чего я отдал им документы и попросил чтобы они вернули бланк но они его так и не вернули. продолжение есть на видео по сылке.

Также после окончания робочего дня в ГИБДД я решил подработать на роботе инкасаторов но мне попались снова эти двое. Сразу же в гараже они начали меня оскорблять . После мы поехали работать инкасаторами и прошу заметить что с ним был гражданин который работает в ГУВД и вместо того чтобы его отговаривать он его поддерживал . Также на видео будет слышно как они оскорбляют полицию. Я писал админам в репорт но они просто следили и всё , вообще ничего не делали я.

https://files.fm/u/rj7kj4rn8 - сылка на два видео.

Изменено пользователем Artem_Haruno

Поделиться сообщением

Vladislav_Malkin

Добрый день, от игроков из нарушений увидел лишь оскорбления, которые не наказуемы по жалобам на форуме. Советую также спросить Вас у руководства организации, что делать в таких ситуациях.
Всего доброго, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...