Перейти к содержанию
Luca_Damiano

(ГИБДД г. Мирный) Kevin_Davydov

Рекомендуемые сообщения

Luca_Damiano

1. Ваш никнейм: Luca_Damiano
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Мирный) Kevin_Davydov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемая администрация. Хотел бы затронуть тему своего рода "блата" со стороны лидера ГИБДД-М, Kevin'a_Dvydov'a.
Начнем по порядку, я пришел в ГИБДД-М, повысился до Старшины и все нормально, после чего написал заявку в старший состав, на должность "Зам. Нач. ГИБДД #2". Заявка была успешно принята. Жду результата заявки, то есть допуска/не допуска, а тут без какого либо ведома ставят нового Полковника - Mikhail'a_Garcia. После чего я поинтересовался у следящего за ГИБДД, была ли моя заявка у него или нет. Его ответ - нет. Спросил у лидера, какова причина не допуска меня до обзвона.

Лидер ответил, цитирую, - Потому, что я не уверен в тебе, поработай ещё чуть чуть. К Гарсии больше доверия так как я знаю то как он работает.

Хорошо, но я не видел повода для уверенности в нем, он был в СС при этом лидере? Нет. Тогда почему к нему больше доверия, если мы по сути одинаковые сотрудники? Далее лидер говорит, что он видел как он работает в СС. Хорошо, но я тоже ведь работал, это же не мои проблемы что он этого не видел?

Перейдем далее. Лидер мне говорит, цитирую, А где штрафы их нет Край который хотел попасть на сс хоть что-то делал у него 210 к штрафов у вас же по 20-10к И вы хотите на сс?

Смотрим нашу дорогоценную базу данных, и что мы видим? Mikhail_Garcia - 10.000.

Думаю я все претензии расписал четко и ясно. Прошу ответ следящей администрации. Ответ лидера не интересен, ведь он сказал "Я ответ дал. На этом все".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://yapx.ru/v/OKajD

Изменено пользователем Luca_Damiano

Поделиться сообщением

Arnold_Richardson

Доброго времени суток. 
Вы уже получили ответ в спец. связи, что вы тут хотите получить?

Поделиться сообщением

Kevin_Davydov

Доброго времени суток.
Я вам дал ответ.
Так же лидер вправе не допускать до обзвона кандидата в котором не уверен.

Поделиться сообщением

Luca_Damiano
В 14.09.2021 в 23:08, Arnold_Richardson сказал:

Доброго времени суток. 
Вы уже получили ответ в спец. связи, что вы тут хотите получить?

Я хочу узнать, почему к такому же сотруднику как и я такое особое доверие? Или как говориться не блат, а доверие? Так же считаю что нужно было бы предупредить хотя бы что я не допущен, ведь я этого бы даже не узнал, потому что меня уведомлять никто не собирался.

Изменено пользователем Luca_Damiano

Поделиться сообщением

Kevin_Davydov

Знаете лидер не машина, чтобы всё помнить, вы были бы оповещены, но к сожалению забыл так как по мимо вас есть много других сотрудников которым нужно уделять время.

Поделиться сообщением

Arnold_Richardson

Лидер верно подметил, вы не 1, сотрудников много. 
Лидер посчитал вас не сильным кандидатом в его замы, стоило бы попробовать написать на другую должность Старшего Состава.
Как такового, "блата" нету, если имеется доверие и знание сотрудника - почему бы не послушать на обзвоне, если бы лидер поставил без обзвона сразу с Рядового - были бы вопросы к данной операции, а так, тут уже всё по правилам и блата не вижу.

Так же, вы сказали, что ответ лидера вас не интересует, но при этом, спрашиваете за "особое доверие", я-то не знаю, какое доверие от лидера к сотруднику, вопросы к лидеру, так, что не стоит раскидываться словами. (Вы это можете узнать у лидера, какое у него к вам/другому сотруднику отношение в спец. связи ВКонтакте, ведь вы его сотрудник.)
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением

Mikhail_Garcia

Здравствуйте уважаемый  Luca_Damiano. 

Раз уж меня упомянули в этой жалобе, то я не упущу шанс дать свой ответ.
Итак, начнем с того, что я уже был должности  Зам. Начальника ГИБДД #1 и работу на нем в принципе наш нынешний лидер видел, также с этим человеком я общаюсь не первый месяц и начинал свою карьеру в ГИБДД когда он был на должности Начальника ВПА, также первый раз когда я вставал на СС было при нем и в общем вся моя работа в СС была при нем. Поэтому и выстраивается доверие к человеку с которым ты общаешься на протяжении длительного времени и видя его работу в СС. Если бы я его не устраивал как кандидат в СС, то меня там бы и не было. Если вас не допустили 1 раз, то это не повод писать жалобу или таить злобу на лидера. Каждому желающему в нашей фракции найдется место в СС. Не всем с первого раза достается та должность, которую вы так хотите и мы все тоже не вечные и в любой момент должность может освободится.

Поделиться сообщением

Luca_Damiano
В 15.09.2021 в 02:25, Mikhail_Garcia сказал:

Здравствуйте уважаемый  Luca_Damiano. 

Раз уж меня упомянули в этой жалобе, то я не упущу шанс дать свой ответ.
Итак, начнем с того, что я уже был должности  Зам. Начальника ГИБДД #1 и работу на нем в принципе наш нынешний лидер видел, также с этим человеком я общаюсь не первый месяц и начинал свою карьеру в ГИБДД когда он был на должности Начальника ВПА, также первый раз когда я вставал на СС было при нем и в общем вся моя работа в СС была при нем. Поэтому и выстраивается доверие к человеку с которым ты общаешься на протяжении длительного времени и видя его работу в СС. Если бы я его не устраивал как кандидат в СС, то меня там бы и не было. Если вас не допустили 1 раз, то это не повод писать жалобу или таить злобу на лидера. Каждому желающему в нашей фракции найдется место в СС. Не всем с первого раза достается та должность, которую вы так хотите и мы все тоже не вечные и в любой момент должность может освободится.

Хорошо, лидер видел ваш былой актив, но мой он не видел. Это разве мои проблемы, что он видел, а что нет? Так же хочу заметить, что Михаил друг нашего любимого генерала, и бывший полковник нашего следящего Арнольда Ричардсона (бывш. Ярослав Кастилло). Хочу увидеть ответ от старшей администрации. Так же надо уточнить что я не хочу сливать лидера, я же сам нахожусь в этой фракции.

Поделиться сообщением

Arnold_Richardson

Вы задайте свой вопрос корректно, чтобы получить ответ, я например не понимаю вообще, от слова совсем, что вы хотите получить этой жалобой 

Поделиться сообщением

Luca_Damiano

Вопрос заключался в моем не допуске, но на данный момент вопрос исчерпан. Хочу разве что сказать товарищу генералу что бы следил за активом Михаила (Миша извини), ведь ранее он был мизерный. Вопросов не осталось, жалобу можете закрывать. 

Поделиться сообщением

Arnold_Richardson

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...