Перейти к содержанию
Ricardo_Milson

Rick_Rose

Рекомендуемые сообщения

Ricardo_Milson

1. Ваш никнейм: Ricardo_Milson
2. Никнейм администратора: Rick_Rose
3. Суть: за чо мут?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OKY4Y
5. Дата и время бана: 7777-07-07 в 07:07

Поделиться сообщением

Rick_Rose

Добрый вечер. Наказаны были по данному пункту ВПС:

Цитата

4.6. Для связи с администрацией в игре используется команда /report. Внутриигровая система связи с администрацией предназначена для подачи жалоб на игроков, нарушающих правила сервера, а также для запроса помощи. Запрещено игнорировать предназначение системы связи с администрацией - мут до 3 часов.

Нарушение - у Вас же на скриншоте.

Также хочу напомнить, что внутриигровая система связи с администрацией не является свободным чатом, действия администрации там не обсуждаются.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson

Я обращался в репорт к следящим за МВД, я не спрашивал, есть ли они в сети или нет, Матева ответил, чтобы я смотрел таб, но вопрос был в другом!!! Я хотел ему донести, почему использовал репорт, на что получил мут. Не считаю, что мут в данной ситуации корректен, так как достучаться до следаков в чате фракций практически невозможно.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброй ночи.

Насколько вижу из представленного скриншота, ответ на свой вопрос Вы получили. Второе сообщение не несло смысловой нагрузки и являлось чисто эмоциональной характеристикой ситуации, для которых система внутриигровой связи с администрацией не предусмотрена.

Блокировка чата верна в данном случае, остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson
В 14.09.2021 в 23:53, Daniel_London сказал:

Второе сообщение не несло смысловой нагрузки и являлось чисто эмоциональной характеристикой ситуации

Я как бы объяснил админу, почему написал в репорт, и мне сразу кинули мут за оффтоп, и кстати, если обратим внимание на пункт, который приложил администратор, то увидим в нём такое словосочетание "а также для запроса помощи". Так вот, я хотел запросить помощь в закрытии вызова, который, кстати, сделал администратор в труднодоступном месте. Для этого и был задан вопрос, имеются следящие за МВД в сети или нет.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Впредь рекомендую формулировать обращение более корректно. Повторюсь, что оффтоп был выдан за Ваше второе сообщение.

Закрываю обжалование.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...