Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Tumanov

1. Ваш никнейм: Daniel_Tumanov
2. Никнейм администратора: Daniil_Caffrey
3. Суть: Добрый вечер! Перейдем к делу!
1. Вы забанили меня за ДМ. Вопрос: откуда вы взяли ДМ, прошу ваши док-ва.
2. Я переехал человека, чтобы забрать сумку. Вопрос: как мне забрать сумку, не убив человека, так как она не выпадет если он будет лежать, ведь это БАГ по сути, которые не фиксят.
3. Человек (Daniliano_Nevsiy) Начал убегать, не побоялся за свою жизнь (ПГ). Вопрос: почему данного человека не забанило за ПГ?
4. Про этот БАГ вы знаете, почему человек не был кикнут?
Я ожидаю док-ва на тему ДМ.
Но я уже предполагаю, что вы просто не знаете терминов!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

Изменено пользователем Daniel_Tumanov

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Доброго времени суток.
На вас приходит слежка от сотрудников инкассации, по которой я начал работать. В ходе наблюдения, Вы нарушили внутренние правила сервера, а именно DB. (в причине допущена ошибка, извиняюсь) 

Спойлер

6.2.5 – Drive By [DB] – убийство другого игрового персонажа с помощью транспорта. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательства Вашего нарушения - https://youtu.be/IkuU8sNe0fc
Вы в независимости от того, баг это или нет не должны были убивать игрока. Также он был заблокировал на 1 час за  нарушение пункта 11.5 внутренних правил сервера. 

Спойлер

11.5 – Запрещено нарушать правила ограбления инкассации. [Бан выписывается по каждой ситуации отдельно (см. спойлер)]

Спойлер
  • Сторонним игрокам или уволенным инкассаторам, которые не относятся к команде грабителей, запрещено подбирать сумки с деньгами после ограбления. [Kick или бан до 1 часа]

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Изменено пользователем Daniil_Caffrey

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

В причине при выдаче наказания администратор допустил ошибку (Вместо DB указал DM.). Исходя из предоставленных доказательств со стороны администратора видно, как вы намеренно задавили человека, тем самым убив его, что является нарушением правил сервера.

По срокам наказание выдано верно. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...