Перейти к содержанию
Vasiliy_Vespuchi

Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Vespuchi

1. Ваш никнейм: asdas_asdasd
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Что именно не возможно в игре ты так и не сказал.Поднимать колесо на клавишу вверх?В чём конкретно заключались читы,если я просто поднимал колесо клавишей вверх и таким образом разгонялся?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Daniel_London

Вечер добрый. В жалобе Вам ранее отвечал, что часть материала является конфиденциальной:

Спойлер

Читы заключались в использовании некоторых возможностей, которые невозможны при честной игре до момента, показанного в видеоролике

Вердикт свой оставляю без изменений, дальнейшее рассмотрение в руках ЗГА/ГА сервера.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Vespuchi

По  предоставленной видеозаписи видно максимум то,что я ехал со скоростью обычной при поднятом колесе для этого велосипеда

Поделиться сообщением

Daniel_London

Это максимум того, что я могу Вам продемонстрировать. Полные доказательства в руках ЗГА и ГА для вынесения финального вердикта.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Изучив доказательства, что предоставили мне коллеги, я разделяю их вердикт. На доказательствах, что предоставил администратор Вам, видны действия, которые характерны спидхаку, а также есть ещё одна причина ссылаться на использование читов, но, к сожалению, это конфиденциальная информация, разглашать и предоставлять которую мы не можем. Наказание выдано верно. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Vasiliy_Vespuchi

тыкание стрелочки спидхак? 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Скорость 613 км/ч с помощью стрелочек не набрать, а именно эта скорость была за Вами зафиксирована. Мой вердикт остаётся прежним, всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...