Перейти к содержанию
Ivan_Belonogow

August_Parker

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Belonogow

1. Ваш никнейм: Scally_Fox
2. Никнейм администратора: August_Parker 
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-09-14
4. Суть жалобы: 1. Администратор не прав. 2. Я не кого не оскорблял (это не оскорбление, а выражение). 3. Прошу док-ва у администратора
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/OKSjJ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Ivan_Belonogow
Заголовок

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте!

Вы были наказаны по наводке младшего администратора August_Parker, о чем свидетельствует тег "by APK" после причины наказания. Измените заголовок, а также п. 2 жалобы на полный никнейм администратора, который я указал. На изменение у Вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением

August_Forbs

Здравствуйте,я являюсь тем самым администратором по чьей наводке Вы были наказаны.
Вы были наказаны по пункту ВПС

Цитата

5.17 - Запрещено оскорблять администрацию и разработчиков проекта. Мут до 5 часов / Бан до 30 дней.

Доказательства вашего нарушения : 1.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте!

На доказательствах, предоставленных администратором, отчетливо видно, что Вы неоднократно грубо посылаете администрацию в /report, нарушая тем самым п. 5.17 ВПС - тот самый пункт, на который опирается администратор в своем ответе:

Спойлер

5.17 - Запрещено оскорблять администрацию и разработчиков проекта. Мут до 5 часов / Бан до 30 дней.

На доказательствах администратора видно, что Вы неоднократно в /report пишете словосочетание: "Пошли на*уй". То, что Вы не считаете данное выражение оскорбительным - не означает, что это так и является исключительно Вашим мнением. Раз администратор Вас за это заблокировал - значит посчитал данные слова оскорбительными и я полностью разделяю его точку зрения.

Ошибок со стороны администратора не вижу. Разбан для Вас произойдет по сроку.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...