Перейти к содержанию
𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Alexey_Povetkin

Рекомендуемые сообщения

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

1. Ваш никнейм: Houston_Izmailovskiy
2. Никнейм администратора: Alexey_Povetkin
3. Суть: Доброго. Возник вопрос по поводу моего нарушения, хотел уточнить, спросить, получив ответ пришлось задавать еще один вопрос, но почему то меня мутят за "offtop". Не согласен с вердиктом администратора.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OKSQu

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Репорт не является чатом для общения с администрацией, не является чатом для выяснения отношений и обсуждения выданных штрафных санкций. Об этом записано в правилах сервера. Отсюда следует, что сам мут выдан согласно этим самым правилам.

Поделиться сообщением

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток, уважаемый Houston_Izmailovskiy.

Я тот Администратор, на которого вы написали жалобу - Alexey_Povetkin [Pov].

Разберём ситуацию.

Вас посадили в деморган за ваши нарушения. Вы задаёте вопрос в репорт, на что отвечает Администратор - "Оффтоп". 

Далее на ваш вопрос отвечает другой Администратор, который ВСЁ ПОНЯТНО объяснил, то есть последующие сообщение в репорт, будет караться наказанием в виде мута

Но вы решили проигнорировать ответ от Администратора "Оффтоп" и написали ещё одно сообщение, что вполне подходит под ваше наказание.

Цитата

4.3.2 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Мут до 3 часов]

Док-ваЯпикс (yapx.ru)

Поделиться сообщением

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Хорошо, в пункте 4.3.2 ВПС пишет, что оффтоп это сообщение не по игровому процессу, я считаю что я задал вопрос по игровому процессу

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Таких вопросов в репорт быть не должно. Вы написали в репорт претензию по поводу выдачи наказания - это неуважительная причина для обращения в репорт, для таких вопросов есть раздел с обжалованием наказаний, как раз таки то место, куда вы составили это обжалование.

Наказание по сути выдано верно. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...