Перейти к содержанию
𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Danila_Shumov

Рекомендуемые сообщения

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

1. Ваш никнейм: Houston_Izmailovskiy
2. Никнейм администратора: Danila_Shumov
3. Суть: Доброго времени суток. Хотелось бы псмотреть доказательства моего нарушения, впринципе с ПДД я все таки согласен, но вот с ЕПП возник вопрос.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OKR0A

Поделиться сообщением

Danila Shumov

Доброго времени суток!

Ожидайте ответа в течение часа.

Уточню сразу, что ЕПП было у поворота на переезде.

Приветствую!

Итак, начнем:

• На Вас пришла слежка от игрока. Я начал за Вами следить. Вы начали движения и Ваш товарищ начал провоцировать Вас на нарушение, а именно на  подрез другого игрока. Вы же, видимо, послушались его просьб и немного подрезали игрока, при этом уйдя в неудачный дрифт, который закончился ездой по полям. После чего с Вашей стороны я увидел следующее: многократный выезд на встречную полосу движения, проезд на запрещающий и т.п. Доказательная база (тык).

В итоге:

Вы нарушили пункты 7.1.1 и 7.1.8 ВПС (выписка ниже):

Спойлер

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / езда по встречной полосе. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 60 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью[Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Есть ли у Вас еще вопросы?

Изменено пользователем Danila Shumov
UPD

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Да, действительно ЕПП может намеренного не было, но было многократное нарушение ПДД, за что вы были посажены, по сроку всё выдано верно, ошибка только в причине выдачи.

Доказательства вам предоставили. Кроме причины наказания, недочётов со стороны администратора не наблюдается.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...