Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Жалоба на Vsevolod_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vsevolod_White
4. Суть: Добрый день, произошло ДТП (По пингу), соотрудники когда приехали, то они почему-то решили что я целенаправленно выехал на встречную полосу, хотя я тормозил, но машину понесло на встречную полосу,а вследствии я не специально передвигался по встречной полосе, а вот почему то другой игрок который ехал по встречке остался с правами, так вот как это работает? ( Ссылка на момент якобы ДТП:https://youtu.be/gkDLCmbdpoY)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OKRdV

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте! Я являюсь тем самым сотрудником из ГИБДД-М. Исправьте жалобу, на переоформление у вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 15.09.2021 в 00:56, Всеволод Вайт сказал:

Здравствуйте! Я являюсь тем самым сотрудником из ГИБДД-М. Исправьте жалобу, на переоформление у вас 24 часа.

А вы администратор или следящий чтоб так умничать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Измените 2-ой пункт на ГИБДД Г.Мирный, у вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником на которого поступила жалоба. Приступим к разбору этой жалобы. Начнем с того что человек с которым произошло ДТП выехал на встречную полосу что бы увернуться от более сильнейший аварии, во вторых вы неслись со скоростью 350 км/ч и это уже не наше вина что вы ехали так быстро и не справились с управлением. Так же представьте если бы на  встречной полосе ехало 4 полные машины вы б их снесли с точки зрения РП они бы умерли от удара. Что бы вы получили урок и больше так не летали я вас лишил прав за выезд на встречную полосу. Теперь ожидаем ответа следящего и лидера, я все сказал.

 

В 15.09.2021 в 08:44, Всеволод Вайт сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником на которого поступила жалоба. Приступим к разбору этой жалобы. Начнем с того что человек с которым произошло ДТП выехал на встречную полосу что бы увернуться от более сильнейший аварии, во вторых вы неслись со скоростью 350 км/ч и это уже не наше вина что вы ехали так быстро и не справились с управлением. Так же представьте если бы на  встречной полосе ехало 4 полные машины вы б их снесли с точки зрения РП они бы умерли от удара. Что бы вы получили урок и больше так не летали я вас лишил прав за выезд на встречную полосу. Теперь ожидаем ответа следящего и лидера, я все сказал.

 

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 15.09.2021 в 13:44, Всеволод Вайт сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником на которого поступила жалоба. Приступим к разбору этой жалобы. Начнем с того что человек с которым произошло ДТП выехал на встречную полосу что бы увернуться от более сильнейший аварии, во вторых вы неслись со скоростью 350 км/ч и это уже не наше вина что вы ехали так быстро и не справились с управлением. Так же представьте если бы на  встречной полосе ехало 4 полные машины вы б их снесли с точки зрения РП они бы умерли от удара. Что бы вы получили урок и больше так не летали я вас лишил прав за выезд на встречную полосу. Теперь ожидаем ответа следящего и лидера, я все сказал.

 

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Причем тут он уворачивался? Когда я вылетел на встречную полосу, то он со встречной полосы перестроился в свою полосу,а вследствии чего он увидел меня как я вылетел и перестал ехать по полосе встречного движения, а наоборот стал ворачиваться в свою полосу, что впринципе по рп выглядет очень тупо.А теперь представьте если бы за мной ехало другое ТС то из-за него они точно так же могли разбиться, а вы почему-то обвиняете одну сторонну, фактически я мог дальше уехать так как ДТП небыло, а вот вы даже не разобрашесь во всей ситуации забрали права только у одной стороны, а также вас не смущает что негде не прописанна максимально разрешенная скорость? Или если прописанно, то покажите мне где она прописанна. Так же с вами произошло ДТП, но вы его даже не отыграли, если хотите я могу предоставить...

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Он уехал на встречку думая что вы поедете по его полосе, но после того как вы начали выворачивать на свою полосу он на реакции свернул на право что бы уйти от ДТП.

В 15.09.2021 в 09:53, Всеволод Вайт сказал:

Он уехал на встречку думая что вы поедете по его полосу, но после того как вы начали выворачивать на свою полосу он на реакции свернул на право что бы уйти от ДТП.

Статья 1.6. За превышение скоростного режима более 80 км/час: 7) на 80+ км/час зафиксированное дорожными радарами. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Изменено пользователем Всеволод Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Я сказал все если еще есть вопросы говорите, а так ждем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

На рассмотрении.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Рассмотрев жалобу, обдумав все решил, что сотрудник мог вам выписать штраф вместо лишения прав

Спойлер

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Поскольку он вас лишил он вам возместит компенсацию в размере 50000 тысяч рублей, а также проведем беседу сотруднику.

P.S Предоставьте свой банковский счет.

Изменено пользователем Salbiy_Bzhecev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 15.09.2021 в 17:51, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

На рассмотрении.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Рассмотрев жалобу, обдумав все решил, что сотрудник мог вам выписать штраф вместо лишения прав

  Показать контент

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Поскольку он вас лишил он вам возместит компенсацию в размере 50000 тысяч рублей, а также проведем беседу сотруднику.

P.S Предоставьте свой банковский счет.

А права вернут? Банковский счет: 563267

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Права вы получите в автошколе, в скором времени сотрудник переведет вам и прикрепит в жалобе доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Компенсация была переведена (https://yapx.ru/v/OKnS7). Так же попрошу вас ездить аккуратней, а так думаю если у вас не осталось вопросов можно отправлять жалобу под замок. Хорошо дня, не гоняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737

Всего доброго, права можно было и вернуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Возврат прав не быстрая процедура, соответственно, быстрее Вы получите самостоятельно. С сотрудником будет проведена беседа по данной ситуации. Компенсация же выплачен, вопросов не имеете, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...