Перейти к содержанию
Artemiy_Pride

Matteo_Williams

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Pride

1. Ваш никнейм: Artem_Pride
2. Никнейм администратора: Matteo_Williams
3. Суть: Здраствуйте ,,уважаемый" администратор. Оффтоп — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. За это вы выдали мне наказание. Где здесь было общение выходящие за рамки темы? Вы бы хотя бы элементарно в чат заглянули и посмотрели, что я попросил помощи и Владислав решил мне помочь. А это значит, что у меня начинается РП процесс. А вы берете и мутите. Тем самым вы сорвали мне РП ситуацию. Жду компенсацию: 881864
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KddXtiU
5. Дата и время бана: 2021-09-14 в 19:25

Поделиться сообщением

Matteo_Williams

Добрый вечер.

Выдал вам мут по пункту 4.6 ВПС.

Спойлер

4.6. Для связи с администрацией в игре используется команда /report. Внутриигровая система связи с администрацией предназначена для подачи жалоб на игроков, нарушающих правила сервера, а также для запроса помощи. Запрещено игнорировать предназначение системы связи с администрацией - мут до 3 часов.

На скриншоте, который я приложу ниже, вы сможете увидеть сообщение. Исходя из дополнений к пункту 4.6, а именно:

Спойлер

- Система связи с администрацией не является свободным чатом. Она не предназначена для обсуждения действий администрации, выяснения иных отношений, а также для вопросов, ответы на которые игроки могут найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

квалифицировал ваше сообщение под категорию "оффтоп". 

Касаемо вашей РП-ситуации, не наблюдаемой мной, то отступлений в ВПС нет, и я, полноправно, могу вам ограничить чат в той или иной ситуации без каких-либо "но".

Доказательная база: *тык*.

Поделиться сообщением

Artemiy_Pride

Не согласен с вашим вердиктом.

Посмотрите внимательно на мой скриншот.
Там отчетливо видно, что я делаю запрос: 
- [ОКБ-М] Cнимите 268 с крыши. вызов.
На что я получаю от администратора ответ.
,,Пробел - в больницу."
Зачем мне нажимать ,,Пробел - в больницу" если я являюсь врачом и прошу помощи у вас.
Данный администратор из-за которого я получил наказание, элементарно мог промолчать, но он же решил фармануть репорт.
Я ему дал такое напутствие от себя, что если не знаешь что ответить, лучше чтоб он промолчал.

Себя виноватым не считаю. Надеюсь ГА рассмотрит жалобу правильно.

А что касаясь РП ситуации, то вы ее просто напросто сорвали!
Изменено пользователем Artemiy_Pride

Поделиться сообщением

Matteo_Williams

Если вас не устраивает ответ администратора, оформляйте жалобу на форум, не стоит подобным образом администрации отвечать через внутриигровую связь.

Что касается ответа Алана, то он вполне верен, так как мы, администраторы, не снимаем граждан с высотных зданий в предсмертной анимации, ибо предусмотрен телепорт в больницу функционалом игры. 

Ранее я вам сказал, никаких исключений в ВПС нет, администрация имеет право выдать наказание в случае нарушения, РП ситуация не является причиной для отлагательств.

Поделиться сообщением

Artemiy_Pride
В 14.09.2021 в 23:09, Matteo_Williams сказал:

Если вас не устраивает ответ администратора, оформляйте жалобу на форум, не стоит подобным образом администрации отвечать через внутриигровую связь.

Хорошо в следующий раз так и сделаю.

Что касается ответа Алана, то он вполне верен, так как мы, администраторы, не снимаем граждан с высотных зданий в предсмертной анимации, ибо предусмотрен телепорт в больницу функционалом игры. 

А здесь с вами опять не согласен
Данный администратор должен был донести эту информацию до игрока, а никак не до сотрудника ОКБ-М.
То есть в моем скриншоте я отчетливо оставил id которому администратор мог написать ,,Пробел - в больницу"
,,не снимаем граждан с высотных зданий" - Вот этот ответ, я и должен был услышать от данного администратора.
А я увидел совсем другой ответ.

Вот если бы администратор ответил так же как и вы ответили сейчас мне. То никаких вопросов, а к тому же жалоб бы и не было.
Я просто напросто бы отменил вызов. (так как я не мог бы достать оттуда пострадавшего).

Далее насчет вас. 
Вы должны были сделать в данном случае предупреждение.
- ,,Оффтоп".
На моем скриншоте отчетливо видно, что предупреждение не сделал не один администратор, вы просто на всего выдали мут.

Ранее я вам сказал, никаких исключений в ВПС нет, администрация имеет право выдать наказание в случае нарушения, РП ситуация не является причиной для отлагательств.

И здесь я с вами тоже не согласен.
Я начал уже РП процесс. А вы просто не разобравшись в ситуации мне его сорвали. 
То есть я положил больного на кушетку. Уже загрузил в транспортное средство.
А реанимировать я уже не могу. Все потому что вы замутили меня.
То есть вы вмешались в РП процесс, полностью избавив меня от возможности довести это РП процесс до конца. 
Если бы вы проследили за мной и после такого , как я реанимировать игрока - замутили меня, то к вам вопросов бы вообще не было.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. Даже если администратор не до конца вник в суть Вашего вопроса, это не означает, что Вам разрешено так грубо отвечать ему. Если бы Вы повторили репорт с уточнением своей проблемы, то мута бы не было, однако, Ваш повторный репорт был вовсе не таким. В следующий раз будьте уважительны при обращении к администрации сервера. К тому же администратор, который выдал наказание, был вовсе не в курсе проведения какого-либо РП-процесса с вами, поэтому отреагировал на нарушение своевременно. Наказание выдано верно. Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Artemiy_Pride

Добрый вечер.

В 16.09.2021 в 14:39, Anthony_Paris сказал:

Даже если администратор не до конца вник в суть Вашего вопроса, это не означает, что Вам разрешено так грубо отвечать ему.

Если честно то это глупо. Как администратор полностью не вник в ситуацию. В первую очередь администратор обязан вникнуть в ситуацию полностью, представить как могут сложиться обстоятельства. А если администратор не вникнет в ситуацию, какое наказание он может выдать или какой он может дать совет.
У меня на скриншоте отчетливо видно, что первым ответ дал, другой администратор, при чем он просто написал ,,слежу".
А значит данный администратор разбирает ситуацию и по возможности он помог.
Почему Алан, отвечает позже, просто командами которые забинжены в АХК, еще и не по теме.
Он мог ответить, что помогут ,,По возможности".
Или же ,,Не снимаем с высоких зданий"
Но он ответил иначе.
Поэтому с этим ответом, я с вами не согласен.

Если бы Вы повторили репорт с уточнением своей проблемы, то мута бы не было, однако,

Может здесь я и переборщил. Но все же Руководитель (администратор) мог выдать мне предупреждение (написав в репорт ,,Оффтоп"). Но администратор так же не разобравшись в ситуации просто выдал ,,Мут".

В следующий раз будьте уважительны при обращении к администрации сервера.

Хорошо в следующий раз буду уважительней. Но в зависимости от ответов администратора.

К тому же администратор, который выдал наказание, был вовсе не в курсе проведения какого-либо РП-процесса с вами, поэтому отреагировал на нарушение своевременно.

Здесь опять попадаем на ту же самую ошибку (Не вник в ситуацию). 
Я к этому и кланю, что администратор просто на всего увидел нарушение (которое конечно же я отрицаю) и просто выдал наказание.
И ему конечно же нечего, а у меня срыв РП ситуации.

Выводы: Что оба администратора не умеют разбираться в ситуации, а просто напросто научились командами банить и мутить.
Администратор это не только слежка за игроками, умение выдавать наказание, они также обязаны помогать игрокам по возможности.
А что я вижу здесь, Руководитель мне помочь не может, потому что он катается и фармит на инкассаторах.
За то мут он выдает первый.

Изменено пользователем Artemiy_Pride

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Не всегда обстановка на сервере позволяет полноценно вникнуть в ситуацию перед выдачей какого-либо наказания, администратор мог не видеть сообщений, что Вы писали ранее, а отреагировал только на последнее, которое несло в себе нарушение ВПС. С товарищем Аланом беседу я проведу, чтобы впредь внимательнее реагировал на сообщения, что приходят в репорт. Нарушений от администратора, на которого написана жалоба, не вижу, наказание выдано верно. В следующий раз думайте о последствиях, что могут произойти за нарушения правил сервера. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...