Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil-

1. Ваш никнейм: Daniil_Egoov
2. Никнейм администратора: Vladimir_Barinov
3. Суть: Спокойно ехал с лесопилки к дому. Резко дали ЕПП,хотя другого пути до лесопилки кроме как через поля на личном транспорте просто нету... Разберитесь пожалуйста с этим.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/fillarmon?z=video309760367_456239917%2F524b52ddd974efe767%2Fpl_wall_309760367

Поделиться сообщением

Vladimir_Barinov

Доброго времени суток, с вами на связи администратор выдавший вам наказание.
Наказание было выдано по пункту Правил Сервера, а именно:

Спойлер

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 60 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Доказательства: https://youtu.be/eCHagf0xypU

Пояснение: На видео четко видно как вы едите по полям (ЕПП).
Передано на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Daniil-

Хорошо. Я не спорю что ехал по полям. А точнее по полю. Но как мне по-другому проехать к лесопилке кроме ка не через это поле. 

И второй вопрос,почему посадили на 30 минут,если в прошлый сажали на 20.

Поделиться сообщением

Vladimir_Barinov

Во-первых, на лесопилку можно добраться на трамвайчике/пешком либо на машине предназначенной для езды по полям (внедорожники).
Во-вторых, наказание выдается всегда по разному, оно не может быть одинаковым на то или иное нарушение.

Поделиться сообщением

Daniil-

Хорошо. Но почему я не могу на своей полноприводной машине там проехать. Я специально брал полный привод что бы проезжать через труднодоступные места)

Поделиться сообщением

Vladimir_Barinov

Правила - есть правила. В них не прописано ваше авто.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Наказание выдано согласно правилам. Список авто, на которых возможна езда по бездорожью, указан в этих же самых правилах.
По остальному администратор вам все четко пояснил. Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...