Перейти к содержанию
Amalion_Waltz

William_LafLare

Рекомендуемые сообщения

Amalion_Waltz

1. Ваш никнейм:  Amalion_Waltz

2. Никнейм администратора: William_LafLare

3. Суть: Прошу Вас обжаловать моё наказание. В Армии меня слил один человек, и из за этого я сделал рп захват в заложники, потом после РП мне лидер Армии Artem_Shulgin дал 3/3 выговор, но я считаю что это было не целесообразно, можно было просто уволить за нападение и дать звезды, но он просто дал выговоры и уволил, я так понял что он с тем человеком с которым они хотели меня слить были в заговоре, прошу снять или же сократить пребывание в ОЧС в 2 раза. В ораздел жалобы на лидером писать не буду так как мне откажут.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/OF13M

5. Дата и время бана: 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Вечер добрый.

Администратор понесет ответственность за задержку ответа. Напомнил о Вашей жалобе, в скором времени ответ должен поступить.

Поделиться сообщением

Amalion_Waltz

Хорошо, а вот я в прошлой жалобе написал на этого же администратора, мне сказали писать на того лидера, а внес меня Вильям, то есть если я напишу на лидера Армии мне откажут так как меня внес Вильям.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

По объективным причинам ответ администратора задержится на неопределенный срок. О Вас мы не забыли, просто следует немного подождать.

Поделиться сообщением

Amalion_Waltz

Хорошо, просто мне уже хочется в Министерство Обороны, а этот администратор чем то занят, но если это связанно с семейными обстоятельствами я готов подождать.

Поделиться сообщением

William_LafLare

Здравствуйте. Ответ дал Вам в данной жалобе. Ожидайте ответа от ГСзФ.

Поделиться сообщением

Danat_Papanov

Здравствуйте, я НЕ буду писать жалобу на лидера так как внёс в ОЧС не он а вы, так что жалобы буду писать на вас. 

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

В чем суть Вашего обращения, напомните, пожалуйста. Обжаловать запрет на трудоустройство или выданные выговоры?

Поделиться сообщением

Amalion_Waltz

Да, все верно, я написал на обжалование на запрет на трудоустройство. Прошу вынести или сокротить срок прибывания в нем С ДАТЫ внесения а не с этой даты.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Для того, чтобы сократить срок Вашего пребывания в ОЧС, нам необходимо знать тяжесть нарушений, вследствие которых был получен запрет на трудоустройство. По сути жалобы можно понять, что в большинстве своем у Вас вопросы остались к лидеру, а не к администрации. Если Вы хотите детально разобраться в ситуации, обратитесь в раздел жалоб на лидеров — там укажут на Ваши нарушения, а если окажется, что наказания выданы неверно, мы примем соответствующие меры. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...