Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Kravtsov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kravtsov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Moretti
4. Суть жалобы: Проезжали около ВЧ, начали стрелять без каких либо отыгровок и предупреждений, на ВЧ мы не проникали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2l5Jyaor-EY

Поделиться сообщением

Walter_Moreno

Здравствуйте, уважаемый Vladislav_Kravtsov. Я являюсь действующим лидером фракции Армия на 05. Жалоба на рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Добрый день, видео - *Клик*. Не хотите ничего сказать в своё оправдание? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kravtsov

Нет, проникновения не было, а предупреждений я не наблюдал в чате, поэтому и залил.

Изменено пользователем cringe

Поделиться сообщением

Vladimir_Barinov

Доброго времени суток.

С вами на связи админисиратор и по совместимости следящий за армией Vladimir_Barinov.

Первое, хотелось прояснить, для каких целей вы пытались попасть на военную часть?

Второе, на видео сотрудника четко видно что вы уже находились в красной зоне, что уже недопустимо и подлежит расстрелу (так как вы пытались проникнуть на ВЧ).

И третье, данное действие можно рассчитывать как проникновение и провокация, так как на тот момент я был рядом и видел что вы катались рядом некоторое время и пытались предпринять какие-либо действия.

Считаю что сотрудник не нарушил правил и поступил разумно. Хотелось бы увидеть ответа от вас, какие были мотивы данного действия?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kravtsov

Во первых, стрельбу без предупреждения никто не отменял, так как предупреждать нужно, стрельба без отыгровки тоже была, третье, мы ездили на уазике, на ВЧ также не проникали, красная зона начинается за колючей проволокой, так что подобным образом стрелять он неимел права. Хочу потребовать компенсацию, так как Уазик был сломан, также убит я.

Поделиться сообщением

Vladimir_Barinov

Вопрос самый главный, на который вы не ответили - Мотив попытки проникновения на ВЧ?

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Гражданин, вам следящий чётко поставил вопрос - "Мотив попытки проникновения на ВЧ?".

Вы же рассказываете нам другое. Обратите внимание на мои доказательства. Отыгровки оружия присутствуют. У меня даже не было времени сделать предупреждение, а вы уже лезете на забор. Огонь я открыл тогда, когда вы уже залезли туда, то есть, попали в чёрную зону, где оружие уже применяется без предупреждений. Чёрная зона проходит не за колючей проволокой, а аккурат по границе забора.

Следовательно, залезли на забор = попали в чёрную зону. 

Воинская часть - место стратегической важности, и охраняется государством тщательно. Лицам, не имеющим красного уровня допуска проход запрещён.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kravtsov

Нет никаких мотивов, мы не пытались проникнуть. А прыгнул я на забор, чтобы меня не расстрелял Alexandr_Moretti. На видео видно, что изначально мы стояли и ничего не предпринимали. 

Пункт в форуме где написано что  "Чёрная зона проходит не за колючей проволокой, а аккурат по границе забора."?

И отыгровки вашей небыло, отыгровка в вашем чате тоже бредовая, в руках был не пистолет а пистолет пулемет.

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Ещё раз ознакомьтесь с правилами зон. *Клик*

Открываем фотографию зон ВЧ.

spacer.png

Теперь увеличим зону, где вы были:

spacer.png

Как мы видим, что на обычной фотографии, что на увеличенной, забор - это чёрная зона.

И расскажите мне, и товарищу следящему, зачем вы лезли на забор (что очень сильно похоже на то, что вы пытались проникнуть). Укрыться от меня можно было и в Вашем УАЗике, но вы отчаянно полезли туда.

По поводу отыгровок - согласен, не заметил данный бинд. Решение по этому поводу будет выносить Следящий.

Изменено пользователем Alexandr_Moretti

Поделиться сообщением

Vladislav_Kravtsov

Я описал все что считал, на ВЧ по факту я не проник.

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Доброго времени суток уважаемый игрок.

Я Vladimir_Izmaylov и я являюсь Главным следящим администратором за фракцией Армия.

Изучив доказательства с обеих сторон я пришел к выводу:

1) Имела место быть попытка проникновения вследствии чего военнослужащий открыл огонь по вам.

(Попытка проникновения так же наказывается согласно Внутренним правилам сервера)

2) Вы должны самостоятельно изучать границы зон, а так же должны полностью осознавать последствия нарушения границ этих самых зон.

3) Вы совершенно не знаете внутренних нормативных документов 5-го сервера но пытаетесь доказать свою правоту.

4) Ни о какой компенсации и речи идти не может так как вы открыто нарушали, и пытались проникнуть на Воинскую часть.

5) В действиях военнослужащего нарушений нет, соответственно он не понесет никаких штрафных санкций.

(По поводу пистолета и пистолета-пулемета я проведу с ним беседу, не более)

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kravtsov

Я не пыталься на нее проникнуть, подобным образом это сделать вообще невозможно.

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Уважаемый игрок, я вам дал ответ как ГС за Армией.

С вашей стороны видны явные нарушения, а со стороны военнослужащего нарушений нет.

Все ваши ошибки расписал я и сотрудники в сообщениях выше.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...