Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mike.

1. Ваш никнейм: Masturbek_Mikhaylov
2. Никнейм администратора: Lorenzo_Moskovskiy
3. Суть: Врезался в автобус, так как он не прорисовался, остался на одном месте, никуда не уезжал, после чего меня сажают на 120 минут в деморган за таран. Во-первых требую доказательств. Во вторых повторяюсь, почему вы посадили за таран, если я создал ДТП, и даже НЕ уехал с места ДТП?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OKJ5S

Поделиться сообщением

Lorenzo_Moskovskiy

Доброе времени суток!

Вас приветствует администратор 1 lvl Лорензо Московский.

И так преступим к разбору жалобы,  вы были наказаны за "Таран" а именно вы протаранили автобус, после чего дальше поехали, и уже второй раз также протаранили  автобус. Если это было изо плохой прорисовки то это мы не как не проверим. Факт того что был "Таран" есть. Нарушение есть, наказание также за это есть. Выписка из ВПС;

7.1.3 – Многократный таран других транспортных средств с целью мести, нанесения урона или вывода их из строя. [Бан до 10 дней] [Деморган до 3 часов]

Док-ва: https://youtu.be/FV2ENpBm_DA 

"Ожидаем ответа высшей администраций"

Поделиться сообщением

Mike.

Первый раз, когда я врезался в автобус, я встал на аварийке и вышел с машины, чтобы решить ДТП, но водитель автобуса скрылся. Я погнался за ним, он у меня не прорисовался и я врезался. После чего водитель автобуса скрылся повтороно! Если вы мне не хотите верить, так накажите водителя автобуса за уход с места ДТП.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Интересно. как автобус у вас не прорисовался, а авто перед автобусом вы спокойно объехали, тем-более вы даже затормозить не пытались, намеренный таран виден на лицо.

Наказание со стороны администратора было выдано заслуженно. В пересмотре - отказано.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...