Перейти к содержанию
Maksim_Tsoy

RP-биография || Vladimir_Kolokoltsev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Tsoy

· Личное фото:  Фото

· Имя, Фамилия(в данный момент): Владимир Колокольцев

· Возраст: 27

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Приволжск

· Место Проживания: Приволжск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник ГИБДД г.Приволжска,Подполковник,Начальник ПА.

· Деятельность: Обучаю курсантов Полицейской Академии,провожу экзамены,полезные строи,так же слежу за порядком на дорогах Провинции.

· Мировоззрение: Крестьянство

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 187 см.

· Вес: 87 кг

· Цвет глаз: Голубой

· Цвет кожи: Светлый

· Волосы: Чёрные

· Телосложение: Худощавое

· Татуировки: Нет

· Образование: Высшее-Юридическое, ПГУ.

Детство:
Приветствую. Меня зовут Владимир и я родился 17 апреля в 1994 году,в городе Приволжск. В целом,моё детство было отличным,всегда был одетый,обутый и сытый. Папа работал на дальнобойщиком,а мама в детском саду,ухаживала за маленькими детьми, так же у меня был и есть до сих пор старший брат,который работал на тот момент на стройке,так же приносил какую-то копеечку в дом. В 1.5 года меня отправили в детский сад,к большому сожалению, я не попал в группу где работала моя мама,мама мне рассказывала,как я плакал тогда. В яслях,сами понимаете,особо не с кем не познакомишься,пришёл не понятно куда,не понятно зачем. Через полтора года,когда я уже начал хоть что-то понимать,появился тот самый разум,когда я уже мог уже осознанно ответить кем я хочу стать,на тот момент я хотел быть дальнобойщиком,как и мой папа. Папа меня довольно часто брал с собой в рейсы,уже в малом возрасте,примерно с трёх лет я катался с отцом,мне это безумно нравилось. Уже в три года я побывал во всех точках нашей прекрасной Республики. Помнится мне,приходил я в садик и рассказывал воспитателям в какие города я ездил,что видел. В общем,после окончания детского сада,пошёл я в школу. Всегда любил много похвалы и всегда старался всё делать правильно,сидел и всегда слушал учителя. Конечно я не был прям отличником и всегда всё выполнял,я так же был не из спокойных,просто не отвлекался на уроках и выполнял домашнее задание. До 5 класса я учился только на 5,с 5 класса начались затруднения,местами и 4 появлялась,может быть дело во мне,не знаю даже.

Юность:
Закончив школу,я пошёл в ПГУ - Приволжский Государственный Университет. Решил пойти в Юридическую кафедру, так как там не хватало учеников. Посещал все пары,так же внимательно слушал,ничего старался не упускать мимо ушей. Моей мечтой была работа в ГИБДД,следить за порядком на дорогах,останавливать нарушителей и выписывать штрафы. 
Отучившись 3 года в ПГУ,встал вопрос о покупке первого автомобиля. Больше всего мне и по цене и по желаниям Ford Mondeo 2006 года выпуска. На нём я частенько любил погонять по дорогам общего пользования,получал много штрафов. О штрафах я поплатился в будущем,когда встал вопрос о трудоустройстве. 

Взрослая Жизнь:
Трудоустройство. Мой университет мне порекомендовал ГИБДД г.Приволжск,ну я не долго думая пошёл писать электронное заявление на звание "Рядовой". УРА! Приняли заявление! Придя в здание УВД-П,меня встретил на тот момент многоуважаемый Зам.Нач.ГИБДД Тикаго Праймер, он же меня и принял,всё объяснил и я успешно стал Курсантом АЦ. По началу,мне было очень тяжело,но я справился. Сдал все экзамены,сделал отчёты и стал инспектором ОБ,в звании "Старшина",радости моей нет предела,ведь сейчас у меня есть возможность выписывать те самые штрафы,ездить на патрульном автомобиле,наказывать злостных нарушителей,но есть одно "НО". У МВД есть Устав,который я успешно не соблюдал и получил Строгий Выговор,о чём я и пожалел. У меня было огромное желание покинуть ГИБДД и пойти работать на обычной работе,но я взвесил все плюсы и минусы и решил остаться. С горем пополам я отработал свой выговор и после чего пошло-поехало,я начал активно повышаться,сначала до прапорщика,после на лейтенанта. Встав на лейтенанта я был переведён в отдел СР,в связи с пройденным экзаменом и тестом. Побыв неделю или две инспектором СР,стал задумываться от переводе в старший состав.
Прошёл так же нужные собеседования и встал на должность "Зам.Нач.АЦ". А вскоре на должность "Нач.АЦ",ныне "Нач.ПА",где я нахожусь и по сей день.

Настоящее время:
Подполковник,Начальник Полицейской Академии. Казалось бы,вот она,моя мечта исполнена,но не тут то было,мне есть куда двигаться дальше и я буду двигаться,не останавливаться. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер, я администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Биография одобрена.

Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...