Перейти к содержанию
Fillib

German_Mayorov

Рекомендуемые сообщения

Fillib

1. Ваш никнейм: Alexsandr_Volkov
2. Никнейм администратора: German_Mayorov
3. Суть: Здравствуйте, в данной ситуации я не отрицаю свою вину, но и причастность человека пострадавшего в ДТП так же присутствует, так как он первый покинул место ДТП.
4. Доказательства https://yapx.ru/v/OKEPv  

5. Дата и время бана: 2021-09-14 в 14:25

Поделиться сообщением

German_Mayorov

Привет 👋

Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС 6.2:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

Ожидая попутный автомобиль увидел вас, а именно как вы врезались в автомобиль игрока и уехали на довольно приличное расстояние. Насчет второго игрока посоветуюсь со старшей администрацией.
Доказательная база от моего лица - https://youtu.be/q3zrAl5qyCQ

Поделиться сообщением

Fillib
В 14.09.2021 в 15:25, German_Mayorov сказал:

Да я понимаю что уехал от него на приличное расстояние, но можно было бы догнать и сказать-;"Куда уехал? и т.д.", но он подъехал к вам, так ещё и по полю и до этого машина стояла на полосе, да видел что на аварийке, но можно было съехать на обочину.

Изменено пользователем Fillib
Дополнение

Поделиться сообщением

German_Mayorov
В 14.09.2021 в 19:33, Fillib сказал:

Да я понимаю что уехал от него на приличное расстояние, но можно было бы догнать и сказать-;"Куда уехал? и т.д.", но он подъехал к вам, так ещё и по полю и до этого машина стояла на полосе, да видел что на аварийке, но можно было съехать на обочину.

Игрок не обязан вас догонять, ибо данными действиями он подставит себя в первую очередь.
При моменте столкновения у вас появилась некая зона, которую покидать без взаимного согласия на расход - нельзя. Вы же в свою очередь продолжили движение, даже не вернувшись.
Про место остановки автомобиля - тоже решать игроку.

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

Изучив доказательства предоставлены в этой теме могу сделать вывод, что Ваш аккаунт забанен в этой ситуации не совсем корректно. На видео нет достаточных доказательств для применения пункта об уходе от РП, поэтому Ваш аккаунт будет разблокирован в ближайшее время, кроме того компенсации на банковский счет поступит компенсация.

Свой банковский счет можете приложить в этой теме.

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Компенсация поступит на банковский счет в течении  24 часов. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...