Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_Bulbahabvich

Закрыто 

Изменено пользователем Egor_Bulbahabvich

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Вы допустили ошибку в своём никнейме.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Eduard_Goleane

Доброго времени суток!
Ответ дам завтра.

Поделиться сообщением

Eduard_Goleane

Добрый день!
Начнём сразу с пояснений. 
На моей записи отлично видно, как Вы взаимодействовали с сотрудниками ГУ МВД и через некоторое время просто вышли из игры. 
Понимайте, если бы у Вас был вылет - над Вами загорелся треугольник ошибки, чего я не увидел. 
Я не первый день на посту администратора и уже прекрасно могу понять, когда Вы обманывайте. 
И я смотрю Вы не стали упоминать про случай Вашего оффа 20-ю минутами ранее, но Вам повезло, что у меня нет записи того момента, но она есть у сотрудников и они также напишут на Вас жалобу.
Также раз уж Вы утверждайте, что у Вас вылет, то я думаю Вы не боитесь если я отправлю Вас на проверку логов и там отчётливо покажет, вылет ли у Вас был или нет.

Спойлер

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Бан 20 дней]

Спойлер

Поделиться сообщением

Egor_Bulbahabvich

Ну не хотите, как хотите, в чем проблема, тоже мне деловые какие, я просто хочу поиграть, откуда я знал что у вас такие правила 

Поделиться сообщением

Egor_Bulbahabvich

Да, я соврал, но во благо, я же не хочу уйти от наказания, а наоборот прошу дать мне срок в тюрьме, только чтоб играть 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Вы должны понимать, что незнание правил не освобождает от ответственности, играя на нашем проекте вы должны понимать, что за каждое прописанное правило, в следствии его нарушения, будет наложена штрафная санкция.

Наказание со стороны администратора было выдано верно, так что о пересмотре идти речи не может.

Также суть по вашему отредактированному сообщению, претензий у вас не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...