Перейти к содержанию
𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Alan_Haukeland

Рекомендуемые сообщения

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

1. Ваш никнейм: Ivan_Milos
2. Никнейм администратора: Alan_Haukeland
3. Суть: Добрый день, мне кажется или попахивает блатом со стороны Вас и лидера ГУВД - в сторону сотрудника Alexey_Henriksson? Сколько жалоб уже на него было написано, он уже давно должен был быть уволен, а он всë время получает от Вас "Поучительные беседы", почему?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Жалобы на сотрудников фракций., там всë есть.
5. Дата и время бана: 2021-09-08 в 07:52

Поделиться сообщением

Alan_Haukeland

Здравствуйте.

Выдачей дисциплинарных взысканий занимается сугубо лидер, я же выношу итоговый вердикт в жалобах.

По конкретной жалобе сотруднику выдаётся наказание, а не сразу увольнение в нашем случае. Из этого могу сделать вывод, если у сотрудника будет максимальное количество взысканий, лидер его обязательно уволит.

Также в скором времени проверю лидера на своевременное выполнение обязанностей.

Жалобу передаю Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Но сколько жалоб уже было написано? Сколько наказаний по этим жалобам он должен был уже получить? Там на 3 увольнения, думаю, хватит. 

А в ваших же вердиктах, я каждый раз вижу одно и тоже "Проведëм беседу", в одной из последних жалоб даже Вы сами сказали, цитирую: "С ним будет проведена очередная беседа", но что-то, судя по жалобам, Ваши беседы либо не проводились, либо на сотрудника не влияют. 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением

Alan_Haukeland

В той жалобе имелось ввиду, что сотрудник будет наказан, одновременно ему проведут беседу.

Передал жалобу Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, жалобы, которые по Вашему мнению были рассмотрены некорректно. 

Поделиться сообщением

Alan_Haukeland

Здравствуйте ещё раз!
Хочу сообщить, что выдавать наказание должен лидер.
На данный момент провожу проверку на то, были ли выданы наказания от лидера.
В общем целом, ожидаю его ответ. Если сотрудник по текущим документальным актам получит максимальное количество взысканий, он будет уволен. 

Поделиться сообщением

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/431848-zhaloba-na-alexey_henriksson-guvd-g-privolzhsk/

https://forum.gtaprovince.ru/topic/428435-zhaloba-na-alexey_henriksson-guvd-g-privolzhsk/

https://forum.gtaprovince.ru/topic/428429-zhaloba-na-alexey_henriksson-guvd-g-privolzhsk/

https://forum.gtaprovince.ru/topic/431517-zhaloba-na-alexey_henriksson-guvd-g-privolzhsk/

https://forum.gtaprovince.ru/topic/426476-zhaloba-na-alexey_henriksson-guvd-g-privolzhsk/

Вот, например, 6 из жалоб(Напомню, это сотрудник СС, который обязан знать все правила, и подавать пример младшему составу), и это ещё не все жалобы, просто нет времени на поиски. Только по этим 6 жалобам я насчитал 4 выговора и 1 пред. Не думаю, что он так быстро все отрабатывает, так как жалобы на него поступают каждый день, да и заявлений на отработку не заметил(исправьте, если это не так).

Жалоба была написана на администратора по той причине, что ни раз было замечено "Проведем беседу", которые не помогают, и также за выдачей наказаний от лидера - его работа следить, вроде как)

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Изучаю пока, ожидайте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Alan_Haukeland

Здравствуйте. 
Ещё раз могу Вам сказать, что наказания во фракции выдаёт сугубо руководство данной фракции, я же являюсь следящим (слежу за фракцией и положением в ней).
После проверки на своевременную выдачу дисциплинарных взысканий лидером, было замечено халатное отношение с его стороны. В ближайшее время он понесёт ответственность, сотруднику же будут выданы все положенные дисциплинарные взыскания.
Жалобы передал Старшей Администрации. 

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Как я поняла, недоработка была со стороны лидера по части несвоевременной реакции на нарушения сотрудников, прикрепленные в жалобах. Эту ситуацию отчасти следует трактовать и как недоработку со стороны администратора, рассмотревшего жалобу. Ручаюсь лично проконтролировать выдачу дисциплинарных взысканий сотруднику, со следящими администраторами проведу мини-инструктажик на этот счет. Вопросы остались?

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Астрид, Вам когда-нибудь говорили, что Вы лучший администратор, в плане разбора ситуаций?) Так вот я говорю) Спасибо, вопросов нет) 

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Спасибо за теплые слова. Редко такое слышу, очень приятно😢. Всего Вам доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...