Перейти к содержанию
Silvester_Griffin

Milton_Martensson

Рекомендуемые сообщения

Silvester_Griffin

1. Ваш никнейм: Silvester_Griffin
2. Никнейм администратора: Milton_Martensson
3. Суть: Приветствую Администрацию сервера, приветствую читающих пользователей форума. Сегодня мне был выдан мут текстового чата на 30 минут от Администратора Milton_Martensson по причине оффтоп. Хотелось бы спросить у вышестоящих администраторов и у него лично, почему при онлайне 85 игроков в ночное время он не смог мне оказать помощь в довольно сложной ситуации. Я был один на вокзале города Приволжск. у меня отсутствовал транспорт для передвижения по прекрасной территории республики Провинция! Мне требовалась добраться до автостоянки города Мирный. Администратор посоветовал воспользоваться такси или общественным транспортом при онлайне 85 человек, подмечу при данном онлайне половину игроков находятся в статусе АФК, для последующего фарма опыта. Следовательно воспользоваться общественным транспортом или такси не представлялось возможным в выше предоставленной ситуации. Почему данный администратор отказываться хоть попробовать как-то оказать помощь игроку у которого отсутствует транспорт для последующего передвижения от точки А до точки Б? И так же мне была непонятна выдача мута, ведь я извинился за оффтоп, почему Администратор все ровно мне его выдал? Я увидел ответ и более не хотел писать в репорт, так как понял, что помощь мне уже не окажут.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7G62UdQ
5. Дата и время бана: 2021-09-14 в 01:12

Изменено пользователем Silvester_Griffin

Поделиться сообщением

Milton Martensson

Добрый день, ваше нарушение видно на доказательствах, которые вы прикрепили,  были наказаны по данному пункту ВПС:

Цитата

4.6. Для связи с администрацией в игре используется команда /report. Внутриигровая система связи с администрацией предназначена для подачи жалоб на игроков, нарушающих правила сервера, а также для запроса помощи. Запрещено игнорировать предназначение системы связи с администрацией - мут до 3 часов.

Во первых , мы не телепортируем игроков по их просьбе в /report и не важно сколько игроков на сервере. 

Во вторых, то что вы извинились за оффтоп это ничего не меняет, в ВПС нет исключений.

В третьих, Я вам ясно дал ответ, все варианты для передвижения по карте, но вы уже начали обсуждать в /report мои действия с вопросами " Что мне мешает вас телепортировать или доставить на своем автомобиле" за это и получили Мут текстового чата.

Всего хорошего, ожидайте ответ от Руководителя сервера.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

Администратор дал Вам четкий ответ на поставленный вопрос. Последующие обращение нарушили правила использования внутриигровой связи с администрацией, ввиду чего и была выдана блокировка текстового чата.

Извинение за оффтоп не отменяет самого нарушения в любом случае.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Silvester_Griffin

Понял, принял. Вопросов нет!

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...