Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_M

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый Платон! Скажу кратко сразу. Ну давайте всё-таки подумаем на счёт моего ОЧС, конечно я это делают раз в месяц, но всё же. Да я бываю неадекватным иногда, в агрессии, на кого-то наорать, но это мне не мешает работать во фракции. Конечно, я пока не планирую возвращаться во фракции 5 сервера, потому что тут происходит какой-то жнец с фракциями и вообще что тут понапридумали, но этот сервер мне дорог и хочется чтобы имелся доступ, чтобы пойти во фракцию или на лидерку может быть.)
Поэтому прошу подумать, я всё осознал и ничего криминального тогда я не делал, историю пожалуй не будет вспоминать что было в прошлом. Также я может быть и не плохо отстоял бы лидерку.)
И говорить про то, что я упустил свой шанс тут не надо, потому что я всю весну пахал в ГИБДД и уже должен был отработать этот шанс, а тут мне дали ОЧС, только из-за моего характера и всё, больше не из-за чего.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ko9JoBf

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Ранее, когда вы обжаловали вечный ОЧС, было оговорено одно простое условие. Тогда мы условились на том, что в случае рецидива и повторения, мы вернем все на место. То бишь будет выписан вечный ОЧС. Что получилось в итоге? Какое-то время вы держались. Все было замечательно. Но в итоге вы вернулись к тому, что было ранее. Результат вы видите.

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Ну так я же не пытался слить фракцию, Вы просто мне выдали этот ОЧС, только из-за моих слов, которые сказаны в соц. сетях и за мой характер, но почему-то я большое кол-во времени посвящал фракции и ошибок никаких не было - это я говорю про Заместителя Начальника, то бишь 10 ранг. То есть Вы сами понимаете, что Вы меня знаете, как какого-то злого человека который всех оскорбляет в соц.сетях налево-направо, а вот по обычному Вы со мной ниразу не общались, что со мной можно наладить контакт, кто хочет налаживать со мной какой-то контакт, пожалуйста я не против, но главное какой это будет человек с кем я буду общаться.

Могу сказать, что я с таким характером и оставался всю весну во фракциях - это я просто ни на кого не злился и не орал практически, а наорать и дать наказание, не выходя за рамки морали. Но этот ОЧС про ваши рамки морали, были сказаны в соц. сетях, и то, не офф. беседе фракций если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Можете пожалуйста ещё раз войти в положение, потому что то что придумал нам ГА 3 сервера для фракций, то мне больше не интересно там сидеть. Там стало хуже, чем на этом сервере, поэтому подумайте. Так как все говорят на гражданке нечего делать, вот и я скажу тоже самое. 

Изменено пользователем Vladislav_M

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Что происходит на других серверах, меня мало интересует, я за них не отвечаю. Там делают так, как считают нужным. Их личное дело. Моя головная боль сервер номер пять.
Я уже входил в положение достаточно много раз. Вспомните то же снижение сроков пребывание в ЧС. Причем мог всего этого не делать. Но я поверил вам и в вас. Однако вижу, что где-то ошибался.

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Много раз это когда? Давайте вспомним:

Осень 20 года я помню обжалование.

Зимние сокращение перманентного.

И сейчас происходит этого.

Вы мне поверили зимой, за что вам спасибо! Но, Вы не забывайте, что есть не идеальные самые люди и это те, которые стояли на посту администратора или были какие-нибудь такие личности, где были известны из-за фракций, из-за их ЧСВ к примеру и тому подобное. 

Вы нигде не ошиблись, по сути это была моя вина, что я какой-то хренью занимался на Заместителе, но сотрудником был хорошим. А Вы дали ОЧС именно из-за характера. Какая разница вот, что к примеру я выпустить могу агрессию свою на кого-то, в игре я это не сделаю, а сделаю это в соц. сетях, где все такие моменты решаются. У вас так же администраторы не предел мечтаний, что они прям адекватные и не выпускают агрессию ни на кого. А я повторюсь ещё раз, если что-то в мою сторону говорят такие вот популярные личности на сервере, те же администраторы или фракционики, я либо забиваю болт на кого-то или просто посылаю его куда подальше.

Поэтому все ровно я вам предлагаю и прошу подумать, что адекватность и работа во фракции - это разные вещи, но почему же мой вспыльчивый характер, мне ни капли не мешал работать? А тут Вы прям снова решили из-за моей вспыльчивости дать ОЧС. И то, я даже вообще не пытался навредить как то фракции, а тут мне прилетел очс из за вашего доверия ко мне , что я где то не так кому то сказал что то. Поэтому все ровно прошу пересмотреть и поверить в меня снова, что мы все люди разные, вспыльчивые или спокойные 

Изменено пользователем Vladislav_M

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я все понимаю, но есть какие-то пределы. Вы уже на пятом сервере стали человеком-мемом, грубо говоря. Каждый раз, когда речь за вас идет, все упирается постоянно в матюги и оскорбления. Не припомню, чтобы было иначе.

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Да мне как-то на это всё ровно, что про меня делают мемы я и сам могу посмеяться, что могут делать отсталые умственно игроки, которых я знаю или какие-нибудь левые люди для меня. Про вас тоже много чего плохого говорят под постами в разных пабликах на Mta Province да и мемы тоже проскальзывают - это как говориться, что все люди не идеальны.

Матюки и оскорбления - это адресовано тем людям, которым пофиг на ВПС сервера и любят погонять от полиции и тому подобное. В большинстве случаев адресовано это им. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я попозже дам комментарий. Тема пока повисит.

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Хорошо, ожидаю. 

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Так что Вы решили Платон?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Что поменяется, если в очередной раз все будет пересмотрено? Лично мне сдается, что по-любому мы упремся в то же самое через месяц-другой.

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Ну Платон, Вы меня расстраиваете такими словами.

Вы мне пересмотрели ОЧС в начале марта и за всю весну, я смог покорить высоты фракции ГИБДД, смог добраться до заместителя начальника. Я сам не понимаю, типо как эта ситуация вообще провернулась до такой степени, что опять мне дали перманентный ОЧС.

Конечно я давно уже где-то полгода хотел попасть в администраторы на 5 сервере, но Вы мне не доверяете, опять же упираясь про вёдра оскорблений и т.д. Но, Вы подумайте, что ваши администраторы могут такие же быть, но при вас они это не показывают. Да и тем более, Вы со мной лично ни разу не общались, а по тем док-вам что вам кидали, у вас и сложилось такое впечатление. Мы же всё-таки взрослые люди и нам будет о чём поболтать.

Конечно, я пока достигаю высоты во фракции на 3 сервере, но был бы рад если бы вы мне пересмотрели здесь ОЧС, а то вдруг мне там наскучит и я захочу снова вернуться на свою основу.

Могу вам гарантировать, что такого больше не повториться и все будет адекватно и без оскорблений. 

Поделиться сообщением

Vladislav_M

Так что Вы подумали Платон? Можете мне поверить, что со мной общаться и работать нормально, я свою агрессию держу, но могу выплеснуть на какого-нибудь индивида, который реально выбесит. А со своими коллегами у меня такого не было ниразу.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На данный момент я не готов пересмотреть этот вопрос. Возможно, что что-то изменится через время. Но не сейчас.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...